Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путешествия во времени и пространстве




Наставники канала - арктурианцы - представили несколько идей в связи с природой времени, включая целительство с помощью вре­менных линий прошлого, настоящего и будущего. Способность ухо­дить во времени назад и вперед и преодолевать огромные расстояния по мановению ока, возможна благодаря расширяющейся природе вре­менных линий. Как объяснялось в более ранних трудах, путешествуя во времени, вы не нарушаете свободную волю и не создаете пара­доксы. Скорее вы открываете новые временные линии и новые воз­можные и вероятностные реальности. Вместо одной фиксированной временной линии у вас есть бесконечное количество временных линий, сжимающихся и расширяющихся из каждого аспекта Творца.

Думайте о себе как о ткачах полотна пространства-времени. Каж­дый раз, когда у вас появляется желание, и вы начинаете двигаться в сторону этого желания, вы создаете нить в полотне пространства-вре­мени. У вас есть индивидуальные (ваш личный опыт пространства и времени) и коллективные (в которых множество душ делят общие места пространства и времени) нити.

Например, сотрудничая с нами в написании этой книги, канал от­крыл коллективную временную линию. Каждая душа, читающая эту книгу, обладает, как частью своей временной линии, опытами, запу­щенными представленным в ней материалом.

Правила путешествия во времени просты. Вы не можете вмеши­ваться в свободную волю другой души. Посещение души в прошлом или в будущем должно совершаться с согласия души (хотя сознатель­ный ум души может не осознавать ваш визит или намерения). Если ваш визит расстроил бы свободно волевые выборы душ третьей плотности, его следует видоизменить так, чтобы избежать влияния на эти души. Например, ели бы этот канал возвращался во времени назад в целях посещения своих прошлых я в предыдущей жизни, ему, скорее всего, потребовалось бы оставаться невидимым другим душам, до тех пор, пока визит канала не стал бы частью свободно волевого выбора другой души или уроком души.

Механика путешествия во времени (и как избежать нарушения сво­бодной воли) очень сложна и выходит за пределы того, что можно пе­редать сейчас. По существу, путешествия во времени и пространстве во многом напоминают телепатический контакт тем, что вы "звоните" частоте места времени/пространства, а затем создаете энергетическую связь с этим местом. Это сотворяет звездные врата или портал, посред­ством которого вы получаете доступ к желаемому времени и месту.

В предыдущем труде мы детально описывали, как достигать более высоких или более низких измерений Вселенной, пользуясь четырех­гранными решетками с восходящими и нисходящими спиралями, прохо­дящими через замковые камни каждой пирамиды. Каждый космический корабль или машина времени, способные преодолевать большие расстоя­ния, обладали бы устройством четырехгранного типа в сочетании с ге­нератором нулевой точки. Подобное устройство частично схлопывает электромагнитное поле вдоль линий леи конкретного мира или области пространства-времени. Поскольку электромагнитное поле меняется, кос­мический корабль стремительно перемещается в нужное ему место. Грубо говоря, это немного напоминает сгибание листа бумаги пополам, чтобы соединить две точки, находящиеся далеко друг от друга, когда лист развернут. В научно-популярных шоу это называется проколом искрив­ленного пространства или гиперпространственным переносом.

Понимание базовых строительных блоков Вселенной, включая 64 - конечные тетраэдральные решетки (также называемые "цветком жизни") и спирали, восходящие и нисходящие через замковые камни пирамид решетки, - это одна из областей науки будущего, ожидающей те души четвертой и пятой плотности, которые планируют остаться на Земле в период перехода планеты из третьей плотности в четвертую.

В этой книге мы разжигаем ваше любопытство и запускаем разные в и дения. Мы не предлагаем исчерпывающий анализ времени и про­странства и не даем схем, как построить машину времени. Это было бы непродуктивно, поскольку большая часть людей не обладают тех­ническими знаниями, позволяющими понимание такой документа­ции. Те же, кто обладают, войдут в телепатический контакт с нашей группой (или другими группами, выполняющими подобную работу). Именно мы отвечаем за определение, как и когда вы готовы выпол­нить работу по созданию этих устройств, а вы отвечаете за получение даров мудрости, которые мы загружаем в ваши высшие умы.

Из-за деликатной природы данного труда и вероятности того, что некоторым темным группам удалось бы приобрести подобные устройства, нам следует быть очень осторожными еще какое-то время, чтобы убедиться, что информация достигнет только тех душ, которые к ней готовы. Очень скоро ваша планета вознесется доста­точно для того, чтобы счесть эти предосторожности ненужными, но это время еще не настало. И именно в этом причина того, что многим друзьям со звезд приходится ограничивать контакты теле­патическим общением (наряду с сознательным и трансовым ченнелингом). Возможность контакта с нами обретают лишь те души, которые готовы распространять это знание и пользоваться им на благо человечества.

Пожалуйста, поймите, мы никого не выделяем и не создаем элиту. Наши послания свободны и доступны каждому, кто может их понять. Большинство людей с изумлением заглянут в книгу и быстро отка­жутся от нее как от чего-то "слишком далекого", "слишком непрак­тичного" или просто ложного. Нас это не волнует. Мы здесь для тех, кто действительно готов выйти из тьмы и войти в давно обещанный новый Золотой Век.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных