Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духи Земли и элементали




Чуть выше физического плана находится эфирная сфера, изобра­женная на некоторых фантастических картинах. Конечно, вы посе­щали эту версию Земли во сне или наблюдали в видениях. И, как водится, списали ее на работу сверхразвитого воображения, но она реальна. Будучи детьми, некоторые видели фей и других творений, но вам повторяли, что они не реальны, и вскоре вы отказывались от них.

В верхней четвертой плотности и низшей пятой плотности еще есть дуальность, но она намного более утончена, чем в третьей плотности. Поэтому чуть выше физической Земли обитают позитивно и негативно ориентированные существа. Если вы успокоитесь и настроитесь на мир природы, вы сможете общаться с ними. Поскольку вы растете и развиваетесь, вы сможете взаимодействовать с ними напрямую.

Существ внутренней Земли (гномов, эльфов, спрайтов и так далее) можно вызывать на поверхность для общения, или вас могут пере­нести во внутреннюю Землю, в их дома, на ваше усмотрение. У вас имеется много мифов, связанных с этими сущностями, одни точные, другие искаженные. Мы не собираемся входить в подробные детали, кто есть кто на внутренней Земле, но скажем, что именно ваше наме­рение общаться с ними притянет их к вам. Они отвечают тем Работ­никам Света, которые любят Землю и хотят защитить природу от разорения во имя так называемого "прогресса". Под этим "прогрес­сом» мы понимаем необузданное развитие, беспорядочное вырубание лесов и растений, вопиющее пренебрежение благополучием растений и животных посредством сливов сточных вод и загрязнителей.

Если вы добры к Земле и проводите время среди растений и жи­вотных, вы не только станете телепатами и сможете общаться с Божь­ими тварями, но и начнете видеть духов природы, сначала внутренним в и дением, а потом физическими глазами.

Поскольку вы возноситесь в вибрации и физические глаза начи­нают меняться, вы, возможно, замечаете искры и паттерны в воздухе. Затем периферическим зрением вы начнете видеть покачивания и извивы. Зрение не ухудшается: это движение элементалей, духов при­роды и тому подобных.

Например, вас могут поманить дружелюбные и любящие духи при­роды, вы можете выбрать сидеть среди них и просто ощущать их при­сутствие. Или вы можете медитировать до тех пор, пока не станете видеть их так же ясно, как и других человеческих существ.

Часто этим существам нужны защитники их образа жизни. Напри­мер, они могли бы попросить вас остановить разрушение их жизнен­ного пространства гигантскими бульдозерами, безрассудно уничто­жающими достаточно леса для того, чтобы построить сеть новых ма­газинов для общества бесконтрольных потребителей. И хотя вашей высшей целью не является становиться воинствующим борцом с не­контролируемым развитием, ваши друзья-духи природы могут по­двигнуть вас на защиту кусочка Земли.

Духи природы могут научить вас, как читать природные явления, такие как погодные паттерны, листопады, ручьи и так далее. Вы могли бы выбрать жить простой жизнью в лесу. Без помощи этих красивых существ ваша жизнь там могла бы быть очень трудной. Работая вме­сте с ними, вы будете предупреждены о надвигающихся бурях или вам покажут скрытые запасы пищи и так далее. Они могут даже от­гонять вредителей от вашего сада.

Разговаривайте с природными духами овощей и цветов. Они рас­скажут, как заботиться о ваших растениях. Аналогично, тотемы (духи животных) научат вас жить с четвероногими друзьями (или с шестиногими и восьминогими насекомыми).

Вы быстро обнаружите, что весь природный мир - ваш друг, а не что-то, что следует подавлять и завоевывать. Подружившись с новым миром, вы поймете, что не останется ничего, чего вы не могли бы сде­лать на благо целого.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных