Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Виды хозяйственной деятельности Партии.




25.1. Партия самостоятельна в решении хозяйственных вопросов обеспечения своей деятельности, в том числе вопросов оплаты труда, предпринимательской деятельности, получения и использования денежных средств и иного имущества.

25.2. В целях создания финансовых и материальных условий для реализации целей и решения задач, предусмотренных Уставом и Программой Партии, Партия, её региональные отделения вправе осуществлять деятельность не запрещенную законами РФ, в том числе:

25.2.1. информационная, рекламная, издательская и полиграфическая деятельность для пропаганды своих взглядов, целей и задач и обнародования результатов своей деятельности;

25.2.2. изготовление и продажа сувенирной продукции с символикой и (или) наименованием Партии, а также изготовление и продажа издательской и полиграфической продукции;

25.2.3. продажа и сдача в аренду имеющегося в собственности Партии движимого и недвижимого имущества.

25.3. Не допускается заключение Партией, ее региональным отделением и иным структурным подразделением сделок с:

а) иностранными государствами и иностранными юридическими лицами;

б) иностранными гражданами;

в) лицами без гражданства;

г) международными организациями и международными общественными движениями;

д) некоммерческими организациями, выполняющими функции иностранного агента;

е) некоммерческими организациями, получавшими в течение года, предшествующего дню заключения сделки, денежные средства либо иное имущество от:

· иностранных государств, а также от указанных в подпунктах «а», «б», «в», «г», «д» пункта 25.3. настоящего Устава органов, организаций или физических лиц;

· российских юридических лиц с иностранным участием, если доля (вклад) иностранного участия в их уставном (складочном) капитале превышала (превышал) 30 процентов на день заключения сделки (для открытых акционерных обществ - на день составления списка лиц, имеющих право участвовать в годовом общем собрании акционеров за предыдущий финансовый год), и организаций, учрежденных указанными юридическими лицами.

25.4. Доходы от предпринимательской деятельности Партии, её региональных отделений не могут перераспределяться между членами Партии и должны использоваться только в целях, предусмотренных настоящим Уставом.

25.5. Результаты хозяйственной деятельности Партии и её региональных отделений должны быть отражены в сводном финансовом отчёте Партии и финансовых (бухгалтерских) отчётах её региональных отделений.

25.6. Партия, её региональные отделения вправе осуществлять благотворительную деятельность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных