Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Множество видов исцеления




Эго — не единственная наша часть, которой, чтобы двигаться дальше, сначала необходимо отбросить прошлое. Многие из нас несут былые травмы в своем теле. Можно даже посмотреть на себя в зеркало и увидеть, где энергия заблокирована и не в состоянии двигаться. Я считаю, что есть ещё один способ объединить душу — провести работу над телом.

Существует слишком много систем работы над телом, чтобы пытаться назвать их все. Человек, например, может выбрать мягкий массаж или такую телесную терапию, которая требует большего количества манипуляций с мышцами, или акупунктуру, которая обеспечивает течение ци (ци означает «жизненная сила»).

Если мы действительно хотим объединить тело, ум и дух, мы должны уделить внимание всем этим сферам. В случае серьезного заболевания можно также обратиться к западной медицине, не забывая при этом, что мы не должны отдавать свою силу врачам, а работать в тесном сотрудничестве с ними. Мы должны понимать, что нашему телу может понадобиться медикаментозное лечение, чтобы помочь освободиться от поселившейся в нём болезни.

В традиционных культурах шаманы и целители работали вместе: они не были соперниками. То, что помогает одному человеку, может не помочь другому. Так как наши знания о человеческих существах становятся настолько запутанными, напрашивается новый подход, когда для каждого человека используется своя система — или системы, работающие сообща. Мы не можем остановиться на каком-то из видов лечения просто для проформы. Я искренне верю, что, если наши обязательства и готовность нести ответственность за лечение серьезны, исцеление обязательно произойдет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных