Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый ли человек нуждается в возвращении души?




Я считаю, что каждый из нас на протяжении своей жизни терял какую-то часть своей души. Но это вовсе не значит, что все мы нуждаемся в возвращении души. Необходимость этой процедуры можно определить, ответив на следующие вопросы:

Является ли для вас ваша жизнь сплошной проблемой?

Наблюдаются ли у вас симптомы, перечисленные в главе 1?

Я всячески поощряю людей, которые ищут исцеления, когда у них возникают проблемы. Мы можем работать над созданием лучшей жизни для себя, но, чтобы добиться изменения, при этом не всегда нужны особые техники исцеления, подобные возвращению души.

Жизнь после возвращения души — это обучение тому, как жить в этом мире. Теперь, когда мы здесь, когда мы дома, как обосноваться в этом доме, как заново убрать его, превратить в прекрасное и удобное место? И как привести в соответствие с новыми требованиями все своё существо —тело, ум и дух, — чтобы полностью жить в настоящем?

Упражнение

Вот ритуал, который вы можете попробовать выполнить сами. Все} что для этого требуется} — это небольшое подношение духу. Мне представляется это подношение в виде подарка от всего сердца, как если бы у вас был какой-то небольшой предмет, который вам обязательно хотелось бы оставить на земле. Коренные жители этой страны часто оставляют в качестве подарка кукурузную муку или табак, не содержащие химических удобрений. Внешняя стоимость подарка не имеет никакого значения.

Захватив подношение, отправляйтесь куда-нибудь на природу: в собственный садик или в парк. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы сконцентрироваться. Поднимите руки вверх и представьте, как вы обнимаете руками солнце. Закройте глаза, дышите глубоко и ощутите себя как можно полнее в этом, настоящем времени. Когда вы будете это делать, нагнитесь и коснитесь руками земли, ощутив грунт под собой. Почувствуйте, как великая сила земли передается вашим рукам. Опять закройте глаза, дышите глубоко и полностью ощущайте себя. Когда вы пол­остью ощутите себя, оставьте свой подарок на земле и поблагодарите духов за свою жизнь.

Теперь сядьте на землю, закройте глаза, дышите и просто ощущайте себя. Вы можете обнаружить, что к вам пришла песня или танец, или не пришло ничего — просто ощущайте момент.

Мы шлем Благодарность земле

Мы шлем Благодарность под яблоней

Мы шлем Благодарность на рассвете и на закате

Над синими водами мы шлем свою Благодарность

Мы шлем Благодарность вместе с табаком

Мы шлем Благодарность вместе с синей кукурузой

Наши души идут над горами

аши души приходят по радуге света

Их приносит дыхание тигров

Мы получаем обратно забранные у нас души

Возвращаем души, которые мы взяли

Собирая их своими руками

Мы шлем Благодарность

За наши души

За наших детей

Мы шлем Благодарность

—Элен Джэф Битц






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных