Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уборка не в тягость, а в радость!

AQUAmagic «УЮТ» – экология уюта!

Чистый дом – здоровый дом!

Любая хозяйка знает, сколько времени и сил занимает уборка. Но не каждая задумывается о том, что уборка может отнимать здоровье.

Бытовая химия, чистящие и моющие средства частенько имеют в составе токсичные вещества, оседающие на поверхностях после уборки и способные вызывать мигрени и аллергию; их ядовитые испарения могут привести к серьёзному отравлению организма. Тем более в доме, где растут маленькие дети, использование подобных средств просто недопустимо! Отказавшись от применения бытовой химии при уборке помещений, Вы можете значительно улучшить экологию дома и самочувствие домочадцев.

С салфетками AQUAmagic «Уют» вы сможете достичь прекрасных результатов, не используя средств бытовой химии!

Уборка не в тягость, а в радость!

Салфетки из ультратонкого рассеченного микроволокна АКВАмэджик «УЮТ» аккуратно собирают пыль, удаляют различные загрязнения не царапая поверхность, идеально очищают самые «трудные» поверхности, одновременно полируя, оставляют сухую и чистую поверхность без разводов и ворсинок. При этом втягивающая сила настолько сильна, что не требуется предварительного размягчения грязи с помощью специальных активных веществ, то есть тех самых порошков и паст, к которым мы привыкли.

Кафель и фаянс, хромированная сантехника, ювелирные украшения все начинает блестеть и сиять при одном только прикосновении, и при этом никакой химии, только немного чистой воды и салфетка. Изделия из микроволокна очищают биологические отложения с одежды, ковров, пятна от варенья, шоколада, соусов, крови. Они удобны для чистки домашних животных, мягких игрушек, меховых изделий, эффективно удаляют пыль, грязь и остатки крема с обуви, а в зимнее время – соль и другие загрязнения, при этом салфетки легко отстирывается.

Наши салфетки можно использовать в сухом и влажном виде:

- сухие салфетки прекрасно собирают пыль с поверхностей, не гоняя ее по помещению и не скатывая, они создают электростатический эффект – вся пыль притягивается и «всасывается», а не разлетается по комнате, как при уборке обычной тряпкой.

- влажные салфетки отлично оттирают различные пятна, моют окна без вытирания насухо и использования химических средств. Салфетки прекрасно справляются с застарелой въевшейся грязью на клавиатуре, офисном оборудование, очищают аудио-видео технику.

Микроволокно является незаменимым для очистки деликатных поверхностей, не терпящих химического воздействия (листья растений, экраны жидкокристаллических мониторов, мобильных телефонов).

Салфетки AQUAmagic «Уют» обладают антибактериальными свойствами. После уборки влажными салфетками поверхность остается клинически чистой, поэтому они используются для уборки торговых залов, холодильного оборудования. Применяются в детских дошкольных, медицинских учреждениях, административных зданиях.

Использование салфеток AQUAmagic «Уют» это не только экологически чистая уборка, экономия времени, но и значительная экономия бюджета на стеклоочищающие, полирующие, моющие средства, пятновыводители и пемоксоли, так как изделия из микроволокна прослужат несколько лет, в течение которых вам не придётся тратить деньги. Экономия бюджета доказана уже только в масштабах одной семьи!

В набор AQUAmagic «УЮТ» входят пять изделий:

v Салфетка «махровая» – универсальная (2 шт.)

v Варежка – для общей уборки

v Салфетка «замшевая» – для щадящего ухода

v Салфетка «гладкая» – для стекла

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме | Уют домашнего очага».


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных