Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СУЩНОСТЬ ГОДОВ КРУГОЛѢТА.




Звѣзды и Земли. 8 урокъ.

Тема: Перевод современной даты рождения на Славянскую; Сущность годов Круголѣта.

Разберем пример, как перевести современную дату рождения на Славянскую: 11.11.1996.

Сначала мы переводим год в Лѣто. Что мы делаем? 1996, а раз это у нас после Дня Осеннего Равноденствия, добавляем 5509, получаем 7505 т.е. родился в Лето 7505-ое, отнимаем 7376, получаем 129-ое Лѣто Круголѣта Числобога, это Звездный Путь или Странник, т.е. это Первое Лѣто, значит, в таблице Соответствии Начал смотрим в колонке 1, 2, 3 - 11 ноября, ближе всего подходит Айлѣтъ, который начался 3 ноября. – 03.11. Айлѣтъ месяц, какой? Второй – значит, чётный. Значит, теперь мы смотрим по таблице движения дней славянских месяцев во второй колонке, где чётный месяц, первый его день это третье число Айлѣтъ, 2 – 4-ый, и т.д. 9 – это 11- ое, т.е. девятое Айлѣтъ. В конечном итоге мы полную форму записываем: Лѣто 7505 от СМЗХ месяца Айлѣтъ 9 дня.

СУЩНОСТЬ ГОДОВ КРУГОЛѢТА.

130-ое Л ѣ то – Звездный Жрец. Год мощных духовных побед, просвещения и развития. Год появления новых устоев и правил. Год, когда пробуждается человеческая мысль, и отвергаются религиозные догмы, которые не дают развиться этой мысли. В это год происходит возрождение светлых Родовых культов, тяга к древности и археологии, которые приводят к рождению людей с необычными способностями. Таких детей в народе называют – Звездный Ребенок. В древности славянские жрецы отбирали всех звездных детей и воспитывали по особой программе, чтобы дети в дальнейшем служили силам света и добра. Это связано было с тем, что получая мощную жизненную силу от природы, человек мог творить, как добро, так и зло в особо крупных размерах.

Смотрите, детей начали отбирать, если смотреть по календарю, то это у нас 1710 год, что тогда у нас активно пошло? Петровские реформы. Дальше 1854 – ый год - пошел подъем просвещения, который привел в 68-ом году к отмене крепостного права. Следующий подъем пошел, отбор и начали создаваться, как грибы после дождя школы для одаренных детей, это 1998 по России, т.е. опять активизация. Но при этом, как в противовес школам, я имею ввиду, славянским, арийским, начали придумывать всевозможные программы для светских школ, для государевых. И заметьте, с 1998 –го года они начинают обильно включать в программу учебники, созданные дядей Джорджем Соросом, институтом Открытое Общество. Т.е. в противовес тому, что создаем мы и создают люди, подобные нам. Ну, та же школа Радости академика Щетинина. Т.е. у них как раз подъем и набор детей в 1998 –ой год. Т.е. у нас как бы альтернативное, государственному, образование, где мы даем духовные и древние знания, т.е. в этом направлении активно пошел подъем, но при этом и запад активно включает всю свою систему, чтобы превратить наших детей в безмозглых баранов. Но отбор детей всё равно пошел. Почему? А потому, что за этими детьми стоит будущее. И кто, кого больше воспитает – либо мы светлых, чистых и духовных, которые на наших родовых корнях, на нашей древней культуре и традициях, либо воспитают рыбоголовых, т.е. с жидкими мозгами, которые утекают за границу. Твердые - то мозги все здесь остаются. А жидкие все утекут.

114 – Огненный Жрец. Год перелома в общественном сознании, изменение отношения между разными ступенями иерархии людей. Год возрождения огненных культов. Год, когда человек по-новому смотрит на использование огня. Год преображения и очищения сознания людей. Дети, рожденные в этот год, имеют яркий открытый экспансивный характер. С детских лет они воспринимают мир, как бы через розовые очки, и считают, что весь мир принадлежит им, и существует лишь для того, чтобы они жили в свое удовольствие. Но если этих детей воспитать в духовной созидательной среде на основах и принципах древней Вѣры Первопрѣдковъ, более надежных людей в будущем не сыскать и, как правило, эти дети в большинстве своем становятся жрецами, хранителями первичного огня, т.е. Инглии.

Видите, дети, рожденные в 1982, 1838, 1694, 1550.

98-ой Жрец Солнца. Этот год несет в себе стремление к светлому развитию общества, к повышению благосостояния народа, к светлым реформам на благо народа, к появлению новых видов искусств, направлений в религии, в музыке, философии, психологии, в отношениях между людьми. Такой год правители держав называют временем свободы, равенства и братства, но под надзором высших Иерархов. Люди, рожденные в этот год, очень чувствительны, тянутся к Свету. Но при этом их психологическое мышление создает им множество проблем. Но они видят эти проблемы и преодолевают их. Их внутренняя психология построена на том, что всё, что их окружает, должно подчиняться определенным законам сил света, зла не должно существовать. Это категорическое неприятие и отрицание тьмы мешает в их жизни, так как отрицание чего либо, не означает отсутствие его. Такие люди по своей природе не мыслят себя вне общества и Вѣры. И потому из них хорошо получаются Жрецы Солнца.

1534, 1686, 1822, 1966.

Заметьте, как сказано? свобода, братство, чувствительность к свету. Второй год правления Леонида Ильича Брежнева. Чем оно отличалось от правления Никиты Сергеевича? А в магазинах начало всё появляться. Начался достаток, все люди – братья, давайте неграм социализм построим, ну и т.д.

82-ой Год Друида = Жреца Леса. В это год в обществе ярко проявляется тяга к гармоничному развитию по законам природы. В обществе вновь начинают возрождаться народные традиции, связанные с культом природы, и травяным лечением. Как грибы после дождя начинают появляться общества знахарей, колдунов, люди стремятся уйти в природу, что приводит к нарушению равновесия в экологическом секторе, и как следствие возникают территориальные претензии одной стороны к другой. Это год противодействия различных систем, когда система гармонии подвергается воздействию системы дисгармонии. Люди, рожденные в это год, зависимы от экологической обстановки. Таким людям крайне противопоказана смена места жительства. Это очень импульсивные, хорошо всё познающие, волевые люди. Уход таких людей из мирского общества допустим только в одном случае, если этот человек становится Жрецом Леса.

Т.е. как правило, это люди экологии, а это у нас 1518, 1662, 1806, 1950.

Что произошло в 1950 –ом году? Экологическая обстановка и пр., а наша страна начала проводить ядерные испытания. Новая Земля, Подмосковье, Омская область, Семипалатинск, Челябинск – 27, Красноярск, Иркутск и др. места. И не только ядерные, но и водородные.

66 – ой год Жрец Небес. Год тяжелых испытаний и становления мощного общества. При этом год, когда небеса обильно призывают к себе своих сторонников, которых силы тьмы пытаются уничтожить. Это год развития в различных сферах производства. Год сплочения в обществе и возрождения веры в небесные силы. Даже сами общины отвергают эти силы. В такой год рождаются люди с чисто философским складом ума. Им претит грубость в отношениях, они стараются облагородить жизнь вокруг себя, поддержать любые ростки духовности и Вѣры. Из таких людей получаются истинные священнослужители и жрецы. Единственный минус у таких людей, что им не подвластно семейное счастье.

1646, 1790, 1934, 2078.

1934 – Небеса призывают к себе своих сторонников, и что у нас началось? Репрессии. Т.е была вспышка духовности и репрессии.

50 - ый Жрец Моря. Этот год не приносит улучшения в жизни общества. Состояние общества можно обозначить поговоркой: Переливание из пустого в порожнее. Любая попытка изменить положение приводит к хаосу и гражданской войне. Это связано с террором, пролитием крови невинных людей. В этот год рождаются хитрые люди, которые идут к своей цели, не взирая ни на какие препятствия. Они находят выход из любой запутанной ситуации, ибо они пользуются поддержкой силой стихий. Они стараются проявлять свои способности в ораторском искусстве.

1630, 1774, 1917, 2062.

Вот вам, пожалуйста, 1917 год – гражданская война, как Предки предсказывали, так оно и сбылось.

Хитрые люди – хитрят, ловчат, приспосабливаются. Но у кого - то ярче выражены, у кого-то слабее, а у кого-то вообще в зачаточном состоянии.

Обратите внимание на следующее пояснение: Вот эти вот характеристики – это общие. На них еще накладываются месяц, день, декада, час. В результате вот этих наложений в итоге получаются немного другие параметры. А здесь даётся общее по форме. Если образно, стоят на плите 20 сковородок, то это же не значит, что во всех 20-ти сковородках одно и то же. В одной мясо жарится, в другой голубцы, в третьей – котлеты, в четвертой хлебушек, в пятой – яичница. Но это же всё – в сковородках.

34-ый Лунный Жрец. Год чудес и мистических трансформаций. В этот год, как грибы после дождя появляются различные секты, цель которых борьба с основным религиозным учением, которое породило данную секту. Это год, когда появляется множество лжепророков, и миссий. Год, в который начинают воплощаться в жизнь абсурдные и нереальные проекты. Появляются абстрактные искусства. Но при этом растет мощь и благосостояние народа, который с усмешкой смотрит на всё, ибо народ живет по принципу: До Богов высоко, до царя далеко, а своя рубашка ближе к телу. В этот год рождаются люди с повышенной склонностью к оккультизму и мистицизму. Они наделяются определенными способностями, с которыми не знают, что делать и пользуются ими подсознательно. В последствие большинство таких людей попадают в секты, где из них делают служителей лунных культов.

Мы на философии обсуждали, что есть служители Лунных культов и есть служители Солнечных культов. Солнечные культы – это как бы добрые системы, а лунные культы – злые, почему? Потому что добрые приносят в жертвы булочки, оладьи, блины и плоды труда. А Лунные культы, как правило, приносят кровавые жертвы: где - то зарежут девственницу, где - то ребенка, где - то барана, где - то козла, где - то голубя, где - то горлицу. Т.е. всё равно проливается кровь.

1614, 1758, 1902, 2046.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных