Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые ветераны!




Только наивная молодость думает, что в вашем возрасте можно довольствоваться заслуженным отдыхом и вспоминать о прошлом. Жизнь не может быть в прошлом, она только в настоящем. Мы знаем, что у вас есть хорошие друзья, люди с которыми роднит самое сокровенное. И место постоянных встреч- один большой дом, который принято называть Добрым.

Сегодня мы приглашаем на сцену жителя блокадного Ленинграда- Хазову Т. И., которая благодарность всех потенциальных клиентов «Дома Доброты» выразила стихами.

(со сцены звучат стихи)

Ведущий:

Мы знаем, что ветераны и жители блокадного Ленинграда, как самых дорогих друзей, пригласили сегодня на праздник дружный трудовой коллектив «Дома Доброты».

Дорогие друзья!

Примите в ваш адрес сказанные ими слова: «При таком добром отношении, старость отступает, и бодрость обретаешь как от живой воды. Спасибо вам!»

(аплодисменты)

Ведущий:

Пусть аплодисменты зала поддержат коллектив, который сегодня озвучит праздничное настроение. На сцене- хор ветеранов «Дома Доброты».

Руководитель- Станислав Горюнов.

(выступление коллектива)

ФИНАЛ:

Ведущий:

Говорят, память вычеркивает ненужное и оставляет самое сокровенное. Да, жизнь правильно устроена, хотя и очень сложно. А как, сегодня, живут бывшие солдаты и дети того, не сломленного Ленинграда. На сцене- житель блокадного Ленинграда- Николаева Раиса Васильевна.

(выступление)

 

(выступление ансамбля блокадного Ленинграда)

(вынос цветов для коллектива)

Ведущий:

Уважаемые ветераны! Жители блокадного Ленинграда!

Миллион погибших защитников и почти столько же умерших в блокадном кольце. Такого не было за всю историю войн. Несоизмеримая потеря!..

Но все же праздник!

Ведущий:

Сегодня когда вся страна салютует вашей Победе, примите наши искренние поздравления.

Доброго здоровья на долгие годы вам. Пусть вас радует все окружающее вокруг. Пусть вашей памятью прорастают всходы. Пусть в сердце будет праздник!

До новых встреч!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных