Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организаторы оставляют за собой право объединения (изменения) категорий в случае малого количества участников.




 

7. Условия подведения итогов

Определение результатов осуществляется в соответствии с утвержденными правилами вида спорта «восточное боевое единоборство».

Награждение победителей и призеров производится с учетом показанных результатов спортсменов, принявших участие в соревнованиях.

 

8. Награждение

Участники, занявшие 1-3 места по видам программы, награждаются грамотами и медалями соответствующих степеней.

 

9. Страхование участников соревнований

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании несчастных случаев и болезней, подлинник договора предоставляется в мандатную комиссию.

 

10. Финансирование

Расходы по организации и подготовке соревнований осуществляются РОО «Кемеровская областная федерация Восточного боевого единоборства».

Расходы по награждению победителей и призеров соревнований грамотами осуществляются департаментом молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Расходы по командированию участников соревнований (проезд к месту проведения и обратно, питание в пути и дни соревнований, проживание, страхование) несут командирующие организации.

11. Обеспечение безопасности участников и зрителей

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований, соревнования проводятся на базе БФ «СК ВК «Кузбасс» Региональный центр дзюдо, принятой в эксплуатацию комиссией при наличии акта технического обследования готовности спортивного сооружения к проведению мероприятия в соответствии с:

- «Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановление Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353;

- Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№ 44 от 01.04.1993 г.).

РОО «Кемеровская областная федерация Восточного боевого единоборства»несет ответственностьза обеспечение безопасности при организации работ по подготовке и проведению соревнования, в том числе:

- за соответствие нормам техники безопасности оборудования, инвентаря, мест проведения тренировок и соревнований;

- монтаж, использование и демонтаж специализированного оборудования, используемого при проведении тренировок и соревнований;

- ликвидацию неисправностей, обнаруженных на сооружении и отрицательно влияющих на проведение тренировок и соревнований;

- обеспечение мер по профилактике спортивного травматизма и безопасности подготовки и проведения соревнования в целом (ответственный Исматов М.К. – главный судья соревнований);

- организацию безопасности в соответствии со ст.12 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» в месте проведения соревнований и прилегающей территории. Ответственный за обеспечение общественной безопасности при проведении соревнований – контролер-распорядитель Ганделян Армен Варосович;

- организация медицинского обслуживания в период соревнований обеспечивается бригадой скорой медицинской помощи по заявке РОО «Кемеровская областная федерация Восточного боевого единоборства» и врачом соревнований (Немова Светлана Григорьевна, врач первой категории);

- информирование территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в городе Кемерово (телефон: (3842) 36-73-15, факс: (3842) 36-78-47, e-mail: ocsenko@42.rospotrebnadzor.ru);

- за несчастные случаи во время проведения тренировок, при подготовке и проведении соревнований, их своевременное расследование в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.

Ответственность за размещение (проживание) и питание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований несут командирующие организации и представители команд.

В целях предупреждения травм, заболеваний, несчастных случаев при проведении спортивных мероприятий РОО «КОФ ВБЕ»руководствуется санитарными правилами содержания мест размещения и занятий физической культурой и спортом, утвержденными действующим законодательством Российской Федерации.

 

12. Заявки

Именные заявки на участие в соревнованиях принимаются по адресу: г. Кемерово, ул. Назарова д.8 e-mail: kobudokuzbass@mail.ru, тел. 8-923-607-5024. Срок подачи заявок не позднее 29 января 2017г.

 

13. Дополнительная информация

В случае возникновения претензий, апелляция подается в главную судейскую коллегию в установленном порядке, после чего апелляция рассматривается и выносится соответствующее решение.

 

«ФОРМА №1»

Главному судье соревнований

Заявление.

Я,______________________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

Адрес:__________________________________________________________________,

(прописка)

Паспорт: ______ ________________ _____________.

серия номер Дата выдачи

Разрешаю своему сыну (дочери)________________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

Участвовать в соревнованиях: Первенство Кемеровской области ________________________________________________________________________

по: Восточному боевому единоборству Кобудо,

которые состоятся с «» 20__года по «___»____________20__года.

 

С правилами соревнований ознакомлен (а) и согласен.

 

" " __________ 20___ года. ____________________

 

«ФОРМА № 2»

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

 

Я,______________________________________________________________________, проживающий по адресу:________________________________________________

паспорт серия_________ №__________________________

выдан___________________________________ дата выдачи ________________

Добровольно принимаю участие в соревнованиях по ВБЕ Кобудо. Чемпионат Кемеровской области.

 

В случае травм и их последствий претензий к организаторам турнира и тренерскому составу иметь не буду.

«_____»____________ 20____г. _____________________

Приложение №1.

Стартовый взнос.

 

Стартовый взнос для участников – членов ОСОО ВФК и кандидатов в члены ОСОО ВФК устанавливается 600 рублей для участия в одной программе, 900 рублей для участия в двух программах, 1200 рублей для участия в трёх программах. Для всех остальных участников стартовый взнос 700 рублей в одной программе, 1000 рублей в двух программах, 1300 рублей в трёх программах соответственно. Кандидатами, членами ОСОО ВФК считаются все спортсмены организаций, оплативших годовой внос за 2017 год.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных