Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вам не хватает энергии




Кроме того, цельные зерна — это источник железа, магния, витаминов группы В, которые играют основную роль в поддержании уровня энергии. Отказавшись от потребления хлеба из цельных злаков, вы снижаете уровень энергии, обрекая себя на постоянное чувство необъяснимой слабости и усталости. А снижение жизненного тонуса снижает и качество жизни.

Риск сердечно - сосудистых заболеваний и диабета увеличивается

Еще один жирный минус в копилку низкоуглеводных диет — цельные зерна способны снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, сахарного диабета второго типа и инсульта. А рафинированные углеводы (содержатся в пепси, лимонаде, джемах, пирожных, выпечке, мороженом) действуют прямо противоположно.

Вы становитесь капризным

Кроме того, углеводы обеспечивают нормальный уровень нейромедиатора серотонина в мозгу, а при снижении количества углеводов ухудшается психологическое состояние в целом.

Если вы действительно хотите похудеть без вреда для собственного здоровья, то не стоит отказываться от хлеба. Просто обратитесь к специалисту, который поможет составить вам программу сбалансированного питания, что позволит удовлетворить все потребности организма и добиться желаемого результата.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных