Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вступительное слово




 

Данная книга имеет целью поиск среди постоянных жителей земли Существ, Разумов с так называемого – Тунгусского «метеорита», бывших в своих прежних до 1908 года жизнях (телах), инопланетянами - Белые лебеди.

Из данной книги читатель узнает полную, правдивую версию произошедшего события - над Тунгусской тайгой.

Прочитав текст книги, те из Вас кто был пассажиром космического корабля с именем «Голубой лебедь», автоматически, на уровне подсознания, узнают самих себя в качестве инопланетян – Белые лебеди*.

 

*Корабль был назван голубым по признаку голубизны атмосферы планеты земля. Сама планета Земля на звездных картах всех без исключения инопланетян, имеет название Голубой лебедь.

 

Бывшие Белые лебеди, осознают себя таковыми по определенным отличным от Земных людей признакам.

Из текста книги они узнают, что по словам главы инопланетян Белые лебеди, именуемого далее Император:

- Бывших инопланетян не бывает!

Каждого Землянина, окажись он инопланетянином Белым лебедем, вскорости ждут замечательные дела и свершения, по которым давно соскучился - их Разум и замечательные руки.

 

Выдержка из текста помещенного далее:

 

Из указанных книг вы узнаете, что все инопланетяне, а не только Белые лебеди, в своей каждодневной практике, общаются – только телепатически.

К тому же за Душой каждого воплощенного в человеческое тело инопланетянина Белого лебедя, существует огромный скрытый эфирный потенциал, превосходящий каждого из Земных людей в несколько раз.

Этот потенциал позволит им быстро и качественно вспомнить и освоить им, свои прошлые приемы жизни и навыки.

Поэтому «тягаться» с каждым из рожденных среди нас инопланетян Белые лебеди, бессмысленное и неблагодарное дело. Так как «черные» и злые мысли каждого их недоброжелателя, будут ими услышаны и правильно поняты.

 

Цитата из Книги: «Реквием по «Черному лебедю»:

Глава 2 Часть 6.

«Но как вижу эту ситуацию я сам лично, скажу определенно.

- Высшими Разумами, было задумано элементарное слияния людей Земной циви-канализации, их нелепых, куцых, знаний и представлений об устройстве окружающего мира, с инопланетным водопроводом чистейшей истинной физики - в одну трубу!

Что получиться и чья сторона возьмет верх от такого соединения знаний в научном плане, мы и увидим в динамике дальнейшего человеческого развития планеты Земля.

Захлебнутся ли сами инопланетяне Белые лебеди в мутных, сточных канавах земных научных заблуждений?

Или помогут очиститься нам Землянам, доставая буквально каждого из нас за шкирку по одному, из клоаки собственных заблуждений и обмывая чистыми струями свежих, истинных знаний о физике окружающего мира, привезенных ими с собой?»

 

***

 

Еще цитата из нижеприведенного текста:

 

«Какие цели преследуют инопланетяне Белые лебеди, что внесут они в наш общий дом?

Об этом и рассказывается во всех трех книгах, представленных здесь в этой главе.

Книги наполнены указанной информацией под завязку.

И тут я бы не советовал ни кому из читателей, зацикливаться на соотечественниках, проливающих крокодиловы слезы и жующих «сопли» по поводу отмирания старого, прежнего взгляда на устройство окружающего мира. Такого милого, простого и заученного ими с детства - из книжек с картинками.

Слезы высохнут, сопли утрутся, а новое видение мира – останется навсегда!»

 

Белые и пушистые!

Первым вашим действием по определению себя Белым лебедем, должен быть поиск и рукопожатие с человеком, носителем аурического штрих кода (штандарта) вашего Императора. И неважно через кого получен Вами этот аурический знак, через сколько рук он прошел, важно его наличие в вашей ауре.

Далее наберитесь терпения, Император телепатически свяжется с каждым из Вас, как с родным и близким ему существом. Он сам определит, увидит свой собственный штандарт, в ауре каждого из своих подданных.

Далее все будет происходить так, как записано и назначено в вашей собственной судьбе. Никакого насилия, лицемерия или лукавства не будет. Все будет происходить естественно и просто.

Потому, что это будет проявление на Земле - Высшего Разума.

 

***

 

Глава первая.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных