Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Христианство воспитывает смиренных и покорных рабов. Не лучше ли тогда сразу подставить голову под топор, задницу под пинок, спину под нож или шею под удавку?




Но на этом дело ещё не закончено. Христос проповедовал унижение человека к самому себе. А сам он кем был? Cам он был примером для поведения? Едва ли. Приведем некоторые высказывания: "Я есмь хлеб жизни" (Ин., 6:48), "Я есмь хлеб, сошедший с небес" (Ин., 6:41), "Я есмь свет" (Ин., 8:12), "Я есмь пастырь (и не простой, а добрый)" (Ин., 10:11, 14), "Я есмь дверь" (Ин., 20:9). В общем, диагноз ясен: мания величия в крайней форме.

Приведём ещё один пример подлинного мракобесия: " Кто любит отца своего или мать более, нежели меня, не достоин меня, и кто любит сына или дочь более, нежели меня, не достоин меня " (Мф., 10:37). Это ещё как понимать? Даже если бы Иисус был десятижды богом, он не должен вызывать такое требование. Как Вы сами-то считаете: нормально заставлять людей делать выбор между собой и отцом, матерью или детьми? Требовать к себе исключительной всепоглощающей любви мог только исключительно самовлюбленный, дошедший до крайней шизофрении параноик. Вы говорите, что это бред? С логической точки зрения - таки да. А со стратегической? Все высказывания Христа несут вполне направленный злой умысел.

Иисус никогда не ставит человека перед выбором: служить добру или злу, тёмному или светлому. Его требование: " или я, или домашние! ". Подобное может исходить только от анти-бога. Иисус - чистое зло, маньяк, извращенец, несущий людям лишь горе и несчастья.

Дорогие христиане! Кто любит Христа больше, чем отца, мать, детей? Смелее! Давайте, "святые" иисусопоклонники, тяните руки! Что-то не видно бурного энтузиазма. Руки никто почему-то не тянет. Странно? Ничего странного. Это место христиане предпочитают не видеть. Как только им цитируешь эти слова - сразу начинают откручиваться, выкручиваться, негодовать. Боятся, страшно боятся христиане правды. Предпочитают верить в то, что им внушается пропагандой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных