Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отношение Иисуса к семье




"Внимайте, супpуги! Внимайте, бpачующиеся! Внимайте и научитесь,
что бpак без стpаха божия и без воздеpжания есть pадость дьяволов"

cв. Максим Исповедник

 

Христиане рисуют себя ярыми поборниками семейных ценностей. Но как пропаганда "семейных ценностей" выглядит по их книге, по библии? А вот так выглядит. Иисус говорит своим ученикам: "Думаете ли вы, что я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери, свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей " (Лк., 12:15-53). Вот каковы будут результаты проповеди христовой! Будем иметь в виду.

Напомню один эпизод. "Матерь и братья его стояли вне дома, желая говорить с ним. И некто сказал ему: "Вот матерь твоя и братья твои стояли, желая говорить с тобою". Он же сказал в ответ: "Кто матерь моя и братья мои?". И, указав рукой на учеников своих, сказал: "Вот матерь моя и братья мои, ибо кто будет исполнять волю Отца моего небесного, тот мне брат, и сестра, и матерь" (Мф., 12:46-50).

Что на эту выходку приблудного "спасателя" можно ответить? Наглый и неблагодарный бродяга. Отказался от своей родной матери и от своих братьев. Променял их на шайку тех, которые готовы слушать всю его демагогию.

Но это еще далеко не всё. Вот это этот шизофреник Иисус Христос говорил чуть раньше: " Не думайте, что я пришел принести мир на землю, не мир пришел я принести, но меч. Ибо я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невесту со свекровью ее. И ВРАГИ ЧЕЛОВЕКУ ДОМАШНИЕ ЕГО " (Мф., 10:34-36). Итак, враги человеку - домашние его. Христос - просто чудовище, гнойник. Следуя этим мракобесным наставлениям, человек должен был видеть в своих домашних - худших врагов. Редко кто доходил в своих проповедях до подобного изуверства. Меч - это лишь раздор в семье, вражда. Не хватает проклятий этому проходимцу. Иисус Христос провоцирует семью на распад.

Отсюда идут истоки "подвига пионера Павлика Морозова". Этот коммунистический "святой" совершил ради обещанного рая на земле донос на отца. Сын стал доносчиком. А ещё более точнее - коммуноидами-теоретиками "классовой борьбы" всё оказалось перевёрнутым с ног на голову. И пошло-поехало. Павлик "...перед всей деревней выступая, своего отца разоблачил... был убит Морозов кулаками, был в тайге зарезан пионер". "Мы к убийцам ненависть утроим, потеряв в своих рядах бойца. Про дела погибшего героя не забыть ребятам никогда!". Аминь. А ведь на этом гнилом "подвиге" было воспитано не одно поколение пионеров. И многие из них повторили это мракобесие, отправив на расстрел или на каторгу самых близких людей. А кто это впервые высказал? Коммунисты? Да нет же! Они просто многому научились у христиан и у их "святого" Христа.

К родной матери Христос относился очень плохо и нагло. Как-то раз Иисус пришел на свадьбу. Там была его мать, и она сказала ему, что гостям не хватает вина. Он психанул: "Что мне и тебе, жено?" (Ин., 2:1-4). Говоря более внятно, он ответил: "Отстань женщина, что между нами общего?". Всё в своем дикарском духе. Скорее всего - пьяный был, и пьяниц обрадовал: превратил воду в вино. Превращение воды в вино - предел мечтаний алкоголика.

Апостол Павел в своих истерических посланиях пишет: "...хорошо человеку не касаться женщины" (здесь и далее к Кор., гл. 7). То есть, женщина - это не человек и к ней прикасаться весьма нехорошо. А его рекомендации по семейной жизни просто чудовищны и нелепы.

Он призывает: "...в избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа… Безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я... Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться... Соединен ли ты с женою? Не ищи развода. Остался ли без жены? Не ищи жены... Неженатый заботится о господнем, как угодить господу... А женатый заботится о мирском, как угодить жене... Незамужняя заботится о господнем, как угодить господу... а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу... выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает ещё лучше... ".

Презренные и низменные рассуждения апостола Павла сводят супружество между мужчиной и женщиной всего лишь к способу избежать наказания за блуд, если мужчина не может сдержаться и не иметь ничего с женщиной. А вообще, как видно из текста, он не рекомендует супружество: мол, меньше времени будет, чтобы славить этого поганого иудохристианского бога.

Сексуальность

"Именно блуд, половая распущенность лежат в основе всех языческих культов.
Непотребство, в основе которого лежит блуд, порождает всевозможное зло"

иеромонах Уткин

 

На выпады христиан о "развратности, присущей языческим культам" и на подобную шершавую демагогию мы, язычники, ответим следующее. Хороший христианин не может быть сексуальным. Сексуальность - это якобы грех. Зачатие новой жизни тоже трактуется как грех, унаследованный от Адама и Евы. И тем самым выносится приговор самой жизни.

Лучший христианин - это импотент или максимум раз в год совокупляющийся со своей женой для продолжения рода. Естественно, безо всяких там оргазмов и прочих половых "извращений". Быстро жену попользовал и всё - вылезай. И никаких там книг про половое воспитание, окромя православных. Всё остальное - грех и бесовское нечестие.

Все языческие мировоззрения прославляли сексуальность людей. Ведь любовное соитие - это рождение новой жизни. Кроме того - это удовольствие, аналогов которому нет. Отличие однобогих религий от многобогих в том, что такие религии, как христианство, намеренно подавляют сексуальность людей, ограничивают ее и берут под жёсткий контроль. Зачем христианство так делает? Ведь сексуальность - это самая главная биологическая функция для размножения человеческого рода. Очень просто. Дело в том, что сексуальные переживания намного ярче, сильнее и приятнее религиозных. Они - натуральнее, естественнее и первичнее, чем какие-то дурацкие и нелепые молитвы. И если не удастся подавить сексуальность, то человека рабом христианства никогда не сделаешь. Кроме того, Эрос практически в любой здоровой этической системе был естественной святыней, а христианство (так же как и ислам) чужие святыни стремится сокрушить и утвердить на их месте свои ядовитые испражения. Короче говоря, нужно хорошенько напугать людей ещё в детстве, чтобы даже с мужем или женой они ложились в постель со страхом и отвращением.

Всякая однобогая религия имеет главную цель - власть и господство над душами людей. Сексуальность является главной помехой этому. Поэтому её называют грехом. Положение о порочной природе человека - сердцевина христианства. Однако христианские религиозные кукловоды понимают, что церкви нужны новые партии рабов. Вымрут старые - никто деньги в церковь не понесёт. Совсем дать пастве вымереть все-таки нельзя. Но напоминать христианину о его первородной "греховности" - дело для церкви святое. Коммунизм действует немного иначе, но суть его та же - ХАНЖЕСКАЯ.

Сексуальная энергия является самой мощной силой, формирующей личность. Раскрепощение в сфере сексуального делает человека свободным и независимым. Человек чувствует себя полноценным и сильным. А вот это как раз церкви и не надо. Христианским попам нужны тупые, замордованные, недоразвитые и обезволенные людишки. Из них легко делать рабов божьих. Поэтому с детства, пока еще сексуальность не набрала силу, христианское воспитание стремится всю силу подавить, ограничить и зажать в плотные тиски. Тем самым можно обломать волю человека. Потом запугать его, вбить в голову мысль о том, что самые естественные сексуальные проявления людей - это как бы грех. Вот Даниловский благовестник пишет: "Наконец, едва ли не самое главное - с малолетства приучать своего ребенка к посильному исполнению православного поста. Это даст ему драгоценное сокровище на всю жизнь - навык воздержания". Эту заразу надо вырывать с корнём: запретить христианское воспитание детей, а при попытке сделать это - строго наказывать самыми сильными методами. За насилие над личностью ребёнка. И вообще, с какой стати церковь лезет в школы и институты, когда церковь вроде бы отделена от государства? Вон из учебных заведений! Из детей, воспитанных в строгом христианском духе, получаются в основном недоношенные дебилы. Особо убого смотрятся всякие там "православные детсадики". Интересно узнать, вырастут ли из этих детей, которым ежедневно обламывают волю еврейским эгрегором, волевые, сильные, красивые и умные люди?

Сексуально недоразвитый и неполноценный человек получать от жизни удовольствие не будет. Будет мучиться, страдать. Это как раз то, что попам надо! Таким мучающимся - самое место в монастыре или в церкви. Попам только и надо, что обещать чего-то мутное и неясное, называемое раем, в иной жизни в обмен на преданность церкви.

Самый лучший способ управлять людьми - лгать им.

Будучи религией смерти, христианство постоянно пропагандирует уродливый образ однополой жизни - монашество. Монашество - это отсутствие семьи, отсутствие нормальной жизни. Этот противоестественный институт однополой жизни может быть хорошим только для педерастов и лесбиянок. Монахов следует обходить за версту. Это смердящие гробы. Они вызывают огромное омерзение. Это не мужчины и не женщины, это безполые кретины. Человеческий хлам. Они живы, но только телесно, их души уже у Иеговы. Там им самое место. Разумом они уже мертвы и только прикидываются живыми.

Наконец, сексуальная энергия - огромная сила. И если её никак не ограничивать, то она может принять разрушительный масштаб для физического и психического состояния человека. Необузданная сексуальная свобода со всякими мыслимыми и немыслимыми извращениями - одна крайность (а в ряде случаев - признак дегенерации и вырождения). Подавление сексуальности - другая крайность. Люди способны разыгрывать из себя таких моралистов и демонстрировать такую показную нравственность, что становится просто невозможно осознать весь этот идиотизм. Например, "Общество неприличия по отношению к нагим животным" в Америке принимало титанические учислия, чтобы сделать бикини для жеребцов, нижние юбочки для коров, трико для собак и шорты для более мелких животных. Их, видите ли, шокирует вид неприкрытых гениталий у животных!

Не надо подавлять естественное в человеке и распространять показное ханжество по отношению к сексу. Надо воспитывать сексуальную культуру, в которой есть и свобода и разумные ограничения. Вообще, язычество учит избегать обеих крайностей: как ложной "свободы" чувств, доходящей до противоестественных мыслимых и немыслимых извращений, так и чувственной зажатости, доходящей до противоестественной подавленности и задавленности.

Нет ничего неприличного и "греховного" на теле человека. Такими уж нас бог создал! Если его служителям так не нравится, что человек сексуально свободен - все претензии к "создателю". Отвечает за всё он, а не люди, им созданные.

Но христиане постоянно обвиняют язычников в половой распущенности. Дело даже не в том, что христиане лишь сами себе и другим накручивают нервы и врут. Ведь дурак в первую очередь обманывает себя сам. Объясните, чем некрофилический культ распятого Христа "лучше" языческого культа жизни, силы и здравия? Почему радоваться - это грех? Почему дети рождаются "во грехе"? И после этого христианство нагло заявляет, что оно - предельно свободная, справедливая и уважающая человека религия? Увольте от таких "свобод"!

Славянские Чуры-Пращуры учат другому. Они учат радоваться жизни и Солнцу, любить Природу и родную землю и сопротивляться тому, что противопоставлено жизни. Наши красивые и здоровые Старшие Родичи вызывают восхищение и желание быть сильным и волевым. Таким же как они, а не как Иисус Христос с болезнетворной аурой. И никакой поп не в силах заставить здорового язычника поклониться чужеродному, худосочному символу СМЕРТИ, чей труп красуется на извращенных некрофилией крестах!

Первородный грех

"Догмат о “непорочном зачатии”?
Да ведь им опорочено зачатие...”

Фридрих Ницше

 

По представлениям христианcтва ВСЕ люди Земли несут на себе печать "первородного греха". На каждого младенца попы ставят позорный и унизительный ярлык "зачат во грехе". А вот Иисус Христос ("сын бога") родился таки да - непорочно, от "святаго духа". Задумайтесь, друзья - НЕПОРОЧНО. Значит, все остальные зачатия (посредством соития мужчины и женщины) - порочные.

Зачем христиане придумали "непорочное" зачатие? Зачем этим морочат людские головы? Какая цель? С логической точки зрения - это не просто бред, а ПОЛНЫЙ БРЕД. А с прагматической? Ведь живет же эта ахинея своей жизнью. И неплохо живёт. Да затем и придумали, чтобы внушить мысль о том, что естественное зачатие якобы всегда порочно. На самом деле естественное зачатие не только не порочно, но это есть великое чудо жизни. И это прекрасно и восхитительно! Рождение новой и полноценной жизни - ведь это здорово и великолепно! Только христианская религия смерти может ненавидеть естественное зачатие. Только последний моральный урод мог придумать, что естественное зачатие всегда порочно.

Каждый человек, который ещё находится в утробе матери, уже порочен по представлениям христианства. Он зачат "во грехе". И родители как соучастники "преступления" виновны и грешны только потому, что зачали ребенка "порочно". Какая дикость. Какая мерзость. Какая гадость эта идея о "непорочном" зачатии. Благодаря ей, опошляется всё естественное. Это накладывает на христианина отпечаток вины за своё СУЩЕСТВОВАНИЕ. И ведь глотают христиане подобные гадости одну за другой. И даже не задумываются, ибо у них "святая" вера. А всего делов - вместо своей дебильной веры в абсурды чуточку помыслить. И как после этого назвать христианство, если оно проповедует такие идеи? Как можно назвать носителей таких ублюдочных идей?

Получается, что перед этим богом виноваты ВСЕ люди (кроме евреев, естественно), которые размножаются посредством межполовых отношений. А поскольку люди размножаются только посредством секса, то выходит, что все они порочны. Фактически люди виноваты уже в том, что вообще существуют. Библейский христианский бог считает за грех уже само СУЩЕСТВОВАНИЕ жизни. Значит, христианский бог - это бог смерти? Теперь уже похоже на то.

Я отделил евреев из общей массы. Да, всё правильно. Их национальная религия - иудаизм - избавлена от догматов "непорочного" зачатия и "первородного греха". Христианство является одними из отпочкований иудаизма, предназначенным для неевреев (акумов, гоев - общие названия тех, кто нееврей). В этой религии догматы о "непорочном" зачатии и "первородном грехе" являются стержневыми. Весь юмор в том, что библия сама по себе задаёт не одну религию, а целых две. Ветхий завет задаёт иудаизм, новый завет задаёт христианство. У них есть некоторые отличия, но тем не менее они собраны в одну книгу. Вот и все еврейские игры в христианство.

Если языческие системы мироощущений призывали заниматься сексом, красиво и весело жить с гордо поднятой головой, то христианство представляет собой вершину замордования людей. Смотреть на женщин и чего-то там ещё "нехорошее" думать - грех, рождение ребенка - грех, мысль о грехе - тоже грех. Этому богу не нравится, что существует жизнь. Если он так ненавидит жизнь и всё, что с ней связано, то кто он на самом деле, этот христианский бог?

У этого бога случайно не нужно просить прощения за всё естественное? Например, за то, что ты родился или за то, что тебе понравилась какая-нибудь женщина? Ибо "кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своём". А зачем же ты, всемогущий, создал женщин такими красивыми, что на них невозможно не смотреть?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных