Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Покаяние и терпение




"Упавший духом гибнет раньше срока"
Омар Хайям

 

Христианская религия постоянно внушает русскому человеку необходимость постоянно каяться в своих грехах. Каяться перед богом, доводя себя до слез. Иисус вещает: " Если не покаятесь, то все так же погибнете... " (Лк., 13:3). И тем самым христианство взрастило в русском человеке чувство неуверенности в самом себе. Перестал он быть богатырем земли русской. В каких грехах-то каяться надо? Неважно. Был бы человек, а грех всегда найдется. Рождаемся, согласно христианству, уже под статьей "первородный грех". Давайте, христиане, вперёд.

На самом деле не покаяние исправляет, а здоровая жизнь. Зачем осуждать себя и каяться? Нет у Вас грехов. Ошиблись - в здравом рассуждении исправьте последствия своих неразумных дел. Не пустой болтовней перед идолом Иисуса Христа, а конкретными делами.

Христианство прививает долготерпение. Когда попы плавно поют что-то типа "бог терпел и нам велел", то это не тихие песенки и не бред. Это духовная зараза, парализующая волю человека, делающая из него психотип раба, которого пинают все, кому не лень. А он терпит, ибо бог велел всем христианам терпеть. Не было ещё на Земле народа, подобного русскому, с таким неистощимым терпением. Русь уничтожали не раз. Самые ключевые моменты истории: 988 (крещение Руси) и 1917 годы, отмеченные небывалым террором. Разворовали все национальные богатства, искусственно сокращают численность русской нации, увеличивают число недоделков. Русские терпят, долго терпят. Мало того, "русская православная" церковь еще и замордовала народ и заставляет каяться. За что? Якобы за грехи, из-за которых иудохристианский бог наказывает Россию. Почему-то призывают каяться не палачей, а жертв. Тем самым попы не только покрывают преступников, а еще и сваливают вину на потерпевших. Библия научила перепутывать ответственность. "Русская православная" церковь - прямой соучастник геноцида русского народа.

Остается с грустью отметить, что эта рабская установка остается проклятием русского народа на протяжении всей последующей истории. Долготерпение - характерная отличительная черта русских.

Хватит Вам терпеть! Покушаются на ваши личные или национальные интересы - используйте силу. Долготерпение въелось русскому человеку в душу как татуировка в кожу. Мало того, благодаря христианской гнили, оно поразило раковыми опухолями все тело. Христианское терпение - не достоинство, а национальный проигрыш и предательство. Пока христианство будет у русского человека между рёбер - никаких кардинальных изменений не предвидится.

Наша вольница бьет поклоны лбом
Догмы рабские вбиты молотом,
Крылья дерзкие срезаны серпом,
Горло стянуто тесным воротом.
(Дмитрий Ревякин, "Калинов Мост")

Как издевательство над русским народом звучит фраза Г. Федотова: "Подвиг непротивления есть национальный русский подвиг, подлинное религиозное открытие новокрешенного русского народа". Оказывается, слабость, полное обезволивание, непротивление, терпеливость - это ПОДВИГ, да не простой а целый национальный. И этими "религиозными открытиями" надо ещё и хвалиться.

Русское терпение неисчерпаемо. На эту тему есть язвительный анекдот: "Правительство вознамерилось истребить русских. Оно срезало им зарплату. Русские - ни слова. Их лишили жилья. Русские по-прежнему молчат. Наконец, раздраженное правительство потеряло терпение и приказало всем собраться на главной площади: "Завтра всех и каждого будут вешать! Всем явиться сюда к семи утра, ясно? Вопросы есть?". "Есть. Скажите, а веревки самим приносить или государство выдаст?".

Я считаю, что настоящая сила - это убеждённость в своей правоте, не смотря ни на что, нетерпимость к пропаганде терпеливости и слабости и грозные отметания всех обвинений и предложений заняться покаянием и самобичеванием!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных