Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У христианских недомерков этот жидовский праздник считается "святым"!




Освящение церковью вина, как напитка для причастия (мысленного кровопийства), во многом способствовало распространению алкоголизма среди христиан. Почему бы и не выпить, если сами попы дают этому зеленый свет? Это первый убитый заяц. Второй заяц убивается уродованием христианина в ментальном смысле - привитие мысленного мистического кровопийства и людоедства в обход сознания самого христианина. А уж сколько свидетельств о том, что церковная шатия-братия проводит свои службы под воздействием винных паров - их не счесть.

Христиане постоянно упрекают язычество по части кровавых жертвоприношений. Конкретно для славян были характерны жертвы почти исключительно растительного происхождения. И потом, история христианства (насильственное внедрение, крестовые походы, инквизиция, религиозные войны, внутрихристианские разборки) наглядно показывает кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кровожаден. "Богоеды" сами запутались. Желая вызвать отвращение народа к своим родным религиям, привозное христианство постоянно обвиняет язычество, используя дурацкие и ничем не обоснованные и не подтвержденные "аргументы". Что вы, христиане, можете сказать, кроме "язычники приносят кровавые жертвы бесам"? Ничего вы больше не можете сказать, идиоты слабоумные. В чём обычно обвиняются язычники - и есть "священная" история христиан. Всех без разбору - и западных, и восточных. Христиане действуют по такому методу: "у других ругаю то, что у себя хвалю".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных