Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иисус Христос - антибог




"Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у льва принявши за улыбку"

Ас-Самарканди

 

"Иисус сказал ученикам своим: если кто хочет идти за мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за мной, ибо КТО ХОЧЕТ СВОЮ ДУШУ СБЕРЕЧЬ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЁ, А КТО ПОТЕРЯЕТ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ, ТО СБЕРЕЖЁТ ЕЁ " (Мф., 16:24-25).

Это ещё как понимать? Так добрый бог говорить не может. Богу не нужны души людей, которые ещё живы. Ведь сам бог должен давать людям жизни. И они после смерти сами улетают к нему обратно. Правильно? Ну и кому же так нужны души живых людей? Если бы Иисус был правда богом, то он должен был бы учить людей беречь свои жизни, а не толкать их на погибель и на жертву ради него. Христос любит, чтобы за него люди отдавали жизни. Много жизней. Он как упырь питается человеческими жизнями. Наиболее кровавые страницы истории - истории внедрения христианства.

"Отвергнуться самого себя" - значит потерять личность, свое "Я", раствориться в серой массе. Этого хочет Христос. Антибог Христос, что-то лживо обещая людям в будущем, стремится в своих проповедях вызвать у человека ненависть к своей душе, к самому себе: "Любящий душу свою погубит её; а НЕНАВИДЯЩИЙ ДУШУ СВОЮ В МИРЕ СЕМ СОХРАНИТ ЕЁ И ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ " (Ин., 12:25). Зачем же он так хочет, чтобы люди сами себя ненавидели? Неспроста всё это. И кому это выгодно?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных