Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИИСУС ХРИСТОС - АНТИБОГ, ВОРУЮЩИЙ У ЛЮДЕЙ ИХ ДУШИ И ЛИЧНОСТИ!




В писаниях попов одно из имен дьявола - Люцифер. Имя "Люцифер" буквально означает "светоносец". "Люцифером" древние римляне называли Венеру - "утреннюю звезду". В конце Апокалипсиса приведены слова Иисуса Христа: “Я, Иисус, послал ангела моего, засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя (Откр., 22:16). Значит Иисус и есть Люцифер? Кому же молятся христиане. Не дьяволу ли?

В любом случае давайте просто задумаемся: на какую шайку он работает, этот Иисус? Что несут его слова? Хорошее говорит Христос или плохое? Гадость или пряность? Зловоние или аромат? Кому это выгодно? Кто стоит за ним? Кто он сам?

Апостолы

"Об учителе судят по его ученикам"
перефразированный Грасиан

 

Может быть, 12 любимых Христом апостолов имели лучший моральный облик, чем он сам? Ничуть не бывало. Иуда долго торговался и продал Иисуса за 30 серебренников. По тем временам это были немалые деньги. Любимый ученик Иисуса Петр трижды отрекся от него, как только пришлось спасать свою негодную душонку (Мф., 26:69-75), хотя перед этим с пеной у рта клялся, что никогда не предаст его. Христос предвидел это предательство: "Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде чем пропоёт петух, трижды отречешься от меня. Говорит ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с тобой, не отрекусь от тебя. Подобное говорили и ВСЕ ученики" (Мф., 26:34-35).

И как же их высокие слова соответствовали их делам? В вот так: Петр при первой же опасности от своего любимого бога отрекся три раза и клялся, что не знает Иисуса. Вся остальная шайка "святых" бродяг при аресте Иисуса пустилась в бега. " Тогда ВСЕ ученики, оставив его, бежали " (Мф., 26:56). Жалкие, ни на что негодные трусы, клятвопреступники, лжецы и шкуры, ни на что не годный сброд. Вот реальный облик "святых" апостолов. Вот откуда идет практика говорить одно, а делать другое. Христос многому научил их в своем педерастическом кружке.

Единственный апостол, у которого хватило смелости и совести раскаяться от такого низкого предательства - это Иуда. Он удавился (Мф., 27:5). Жалко, что никто из апостолов не последовал примеру Иуды.

Петр считался лидером этой шайки бездельников (Ин., 21:15). После смерти Иисуса он постоянно устраивал сборища и проповедовал учение Христа. Апостолы нигде не работали, были паразитами и тунеядцами, как их научил дармоед Иисус. Из уверовавших все продавали свои имения и отдавали деньги в общий котел (Деяния, 4:32-35), но некий Анания со своей женой отдали не все свои деньги, а часть оставили себе. Что сделал Петр? Разозлился и убил их (Деяния, 5:1-10). Найдутся ли слова негодований этому трижды проклятому апостолу? Коммунары со своими колхозами пошли прямой дорогой апостолов и силой отучали людей владеть чем-нибудь своим.

Послания апостолов мы разбирать полностью не будем. Во-первых, нам важнее понять учение Иисуса, а не его учеников. Во-вторых, никакой реальной ценности послания апостолов не представляют. В-третьих, сначала своего любимого бога предали и позорно бежали, а потом ему же ноги лижут. После таких низких деяний, их послания и читать-то неохота. Позор им, трусам!

Отметим тот факт, что во время распятия Иисуса Христа, его смерти и снятия с креста никто из "святых" апостолов не присутствовал. Стоит полагать, что эти шкурники где-нибудь переждали до тех пор, пока утихнет ажиотаж.

Какой учитель - такие и ученики. Отсюда и идет христианская традиция "святых" вождей христианской церкви: говорить одно, а делать совсем другое, клястья в верности самым высоким идеалам, а поступать самым низким и грязным образом. Коммунисты верно шли тропой христиан. Посмотрите, как они лживо обещали в 1917 году: "Мир - народам, фабрики - рабочим, земля - крестьянам". Ничего не выполнили - очень мягко сказано. Устроили как раз всё наоборот. Всю собственность отобрали себе, устроили абсолютное безправие, безчисленные войны и горы убитых самыми жестокими методами. Коммунисты по духу - это те же христиане.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных