Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не выполняйте заповеди христовы! Делайте всё наоборот!




Христос учит, что мы - рабы божьи. Это ложь! Мы не рабы, мы потомки своих Старших Чуров-Пращуров. Пусть дураки считают себя рабами божьими. Оставьте эту гадость слабоумным ("истинным") христианам. Они достойны именно этого.

Он рассказывает нам басни, что все люди братья. Это подлая еврейская ложь! В жизни такого не существует. Где Вы такое видели? Где все люди братья? Всегда идет борьба на разных уровнях. И эта борьба никогда не кончится.

Он призывает Вас быть нищим - станьте обезпеченным!

Он призывает все имущество, нажитое Вашими предками и Вами, раздать первому встречному - берите собственность в свои руки и никому её не отдавайте!

Он призывает Вас не собирать сокровища на земле - собирайте их на Земле, копите, обеспечивайте себе и родным нормальное существование!

Он призывает Вас терпеть несправедливость - будьте к ней нетерпимы!

Он призывает мужчин к кротости и смирению - станьте гордыми настоящими мужчинами!

Он призывает Вас подставлять другую щеку - не подставляйте, а наоборот: отвечайте обидчику ударом на удар!

Он призывает Вас любить своих врагов, ползать перед ними на коленях, вылизывать сапоги, целовать следы и унижаться. Не слушайте этого педераста! Умейте ненавидеть и презирать того, кто этого заслуживает и любить того, кто Ваш друг!

Он призывает Вас ненавидеть женщин - мужчины, любите их! Христос ненавидит женщин.

Он призывает Вас быть нищим духом - копите знания! Знание - это сила, вера - это заболевание!

Он хочет, чтобы мы страдали и мучались - радуйтесь и улыбайтесь жизни!

Христос верещит, что надо быть бедным и больным, чем богатым и здоровым. Вместо дегенеративных заповедей христовых надо уяснить простую истину: лучше быть "не бедным и больным" вместо "богатым и здоровым", а лучше быть здоровым и обезпеченным.

Христос учит, что все мы грешны, все мы маленькие, под богом пасемся. Это надувательство! Не верьте ему! Он хочет нас унизить. У нас нет его грехов. Пусть бичует своих любимых евреев.

На чью мельницу воду льете, христиане? Не к лицу русским людям кланяться ЧУЖИМ святыням, отдавать свою психическую энергию ЧУЖОМУ богу. Пращуры наши из далекого прошлого предупреждали нас: " ...мы Даждьбоговы внуки и не стремились красться по стопам чужеземцев ".

Итогом господства христианства является полное одурение народов, где появилась эта ядовитая зараза, и потеря ими собственного национального сознания, национального духа, национальной религии, национальной истории и национального мироощущения.

Но главное зло христианства заключается вовсе не в его глупости. Христос не просто параноик. Его действия несут вполне направленный злой умысел.

Любимым занятием убежденных христиан становятся думы о своей душе. О том, как бы посильнее её изуродовать и покалечить себя физически и духовно.

Христианство - это только первый этап духовного разоружения народов. На кого работает Христос? Кому он готовит почву? Каковы реальные мотивы его учения?

Христианство работает не в одиночку. Это только первый эшелон духовного разоружения и порабощения народа. Вслед за ним идёт иудаизм.

При всем кажущимся протипопоставлении учения Христа и Моисея, они члены одной и той же шайки, разыгрывающих разные роли в одной и той же шулерской игре. При всей разнице учений Христа и Моисея обе религии - христианство и иудаизм - объединены в иудохристианство.

Иудаизм и христианство - это две взаимно дополняющие друг друга религии, созданные для порабощения народов, инструмент для захвата власти "богоизбранными".

А подробнее мы это разберём в главе "Иудаизм и христианство".

Стоит ли жалеть Христа, этого сумасшедшего? Можно было бы, если бы он не оставил после себя реки слез и моря невинной крови в результате воплощения этих безумных идей.

Еще раз отметим, что все верующие в Христа верят не в его реальный облик, который вырисовывается в евангелии, а в воображаемый, который создают они сами. Поэтому они в ужасе закрывают глаза, когда предлагаешь им ознакомиться с каноническим Христом. Античный римский критик христианства Цельс в "Правдивом слове" пишет христианам следующее: " Всё это мы преподносим вам из ваших же писаний. Вы побиты собственным оружием ".

Ты отдай свою свободу ради страха,

Под удары щёки подставляй,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных