Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иудаизм - это сила и уродство.




Евреи приспосабливаются везде, куда они только ни проникают. Иудаизм - религия агрессивная, нацеленная на выживание евреев в любой среде, в любых условиях, на обустройство реальной земной жизни, на стремление евреев к власти над гоями. Если они почуют опасность, то сбегут. Но через какое-то время преспокойно вернутся. Иудаизм - это религия национальная, наталкивающая евреев на победу любой ценой.

Христианство же наоборот - это слюнявенькая и плюгавенькая религия, воспевающая самые отвратительные и гнусные стороны жизни. Это религия антинациональная, антипатриотичная. Это религия разложения человека, религия отказа от борьбы, увода человека от жизненных реалий, религия поражения, смиренности, кротости и слабости, покаяния и самооплевывания. Религия неудачников, аморальных людей и опустившихся на дно отбросов общества. В христианстве заложена установка на самоуничтожение, самобичевание, самораспятие. Это программа на самопоражение. Иудеи себя рабами божьими не называют. Рабами божьими себя называют только христиане.

Христианство - это религия разобщения и дезориентации.

У Иисуса Христа нет ни одной здравосмыслящей заповеди. У Моисея они есть, но направлены сугубо на евреев. Когда вы увидите в евангелии какую-нибудь заповедь Христа, малость отдающую здравым смыслом - это плагиат, не ему принадлежащие мысли. Ищите её аналог в ветхом завете. Всё, что сказал лично Христос - паранойя, садомазохизм, всё разрушительно, неприемлемо, безумно. Ничего более. Идти в бой со знаменем Христа - настоящее безумие.

Евреям удалось навязать арийцам рабскую покорность своему Иегове как, якобы, "богу-отцу". Удалось заставить отречься от своего родного в угоду "общечеловеческой ценности" - жидовской библии. Поэтому христиан надо называть жидохристианами.

Сионизм целенаправленно создает своё господство. А христиане, будучи их слепым орудием, подрывают сопротивление людей изнутри.

В синагогах наставляют: "разделяй и владей". А в церквях проповедуют: "не ропощите, несите свой крест", "бог терпит и нам велел терпеть".

Для евреев их религия - это ненависть и месть: "око за око, зуб за зуб". А предназначенное для арийцев христианство учит: "любите врагов, ненавидьте родных, подставляйте другую щеку".

Раввины выковывают расу рабовладельцев. А попы лепят добровольных рабов.

Иудаизм своих приверженцев вооружает. А христианство свою паству морально обезоруживает.

Сионизм провозглашает идею "богоизбранной, высшей расы". А "общечеловеческое" христианство искореняет само понятие нации среди неевреев.

Иудаизм предписывает жидам неограниченное размножение. А христианство внушает, что всякое зачатие жизни - это "первородный грех", что продолжение рода - это грех, а безбрачие, девственность и издевательства над своим телом - это добродетель. Апостол Павел учит своих учеников, что бездетная вдова - это лучше, чем замужняя женщина, воспитывающая детей.

Еврейские кукловоды наставляют евреев сохранять свою исключительность и одновременно растлевать арийцев путем смешанных браков. А христианство сметает психологические барьеры против кровосмешения. Ведь "нет ни эллина, ни иудея".

Отсюда вывод. Христианство - это вспомогательное оружие иудаизма, силой внедряющее рабскую покорность власти и непротивление злу насилием. Это религия рабов, прибежище сирых, убогих, расово неполноценных особей. Всё нацелено на растление и порабощение людей, на лишение их со связью с Природой, на унижение, на покаяние, на смирение, на ползание на коленях, на скулеж.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных