Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Панихида, отпевание




В напутствие русскому человеку, отошедшему на тот свет, в последний раз читается весь псалтырь, Если успевают прочитать его дважды - хорошо, трижды - вообще зашибись. Расчёт тот, что если человек при жизни манкировал богослужением, невнимательно слушал еврейские псалмы, пренебрегал домашним чтением ветхого завета, то посмертное чтение, независимо от воли умершего, по-любому кинет душу умершего в руки иудеев на том свете. Живые же должны знать, что от иудеев всё равно, даже после смерти, не уйти - везде достанут! Да они такие. Вывод: лучше не рыпаться на этом свете и смиренно жидолюбствовать. Центральной частью панихиды или отпевания является канон, начинающийся залихватски-классическими словами: "Яко посуху путешествовал Израиль...". В заключительной молитве священник призывает еврейского бога упокоить усопшего "в недрах Авраама".

Молебен

Стандартный молебен о здравии, например, к богородице, начинается несколькими стишками на ветхозаветные тексты, затем следуют два тропаря в честь богородицы и ветхозаветный псалом 50. После этого следует канон богородице, начинающийся песней о том, как радостно вопил израильтянин при виде умерщвлённых египетских первенцев и утопающее фараоново войско. В канон вставляется чтение евангелия, которому предшествуют стишки на ветхозаветные тексты. Заключает молебен молитва к богородице с просьбой защитить молящихся от всяких бед, напастей, зла.

При внимательном рассмотрении оказывается, что и все мелкие части ежедневных служб и треб, не являющихся вроде бы прямыми текстами из ветхого завета, тем не менее без него не обходятся, а порой и цитируют его дословно. Конечно, в молитвах, возгласах, ектиниях много иудейского и из нового завета. Вот некоторые примеры.

В молитве, произносимой над женщиной в первый день после родов, упоминается еврейский царь Давид.

В молитве в сороковой день, когда младенца приносят в храм воцерквлять, поминается, как и при крещении, еврейский старец Симеон и иудейский пророк Исайя.

В молитве на исповеди поминается иудейский пророк Натан (Нафан), их же царь Давид и просто еврей манасиин.

В молитве перед началом поста - Авраам, Исаак, Иаков, Давид, Манасия, апостол Павел, анонимная еврейская проститутка.

В молитве на благословение мяса после поста - Авраам и Авель.

В молитве в новом доме - евангельский еврей Закхей.

В молитве на очищение воды, если туда попала какая-нибудь гадость, - Моисей, Елисей и апостол Петр.

В молитве перед дорогой - Иосиф.

В молитве о больном - апостол Петр и другой еврей Наир.

В молитве от напрасной смерти - иудеи Израиль и Иосиф.

В молитве над человеком, съевшим какую-нибудь гадость, вспоминается "Бог... Хвала Израилева".

В молитве над попорченной мукой - апостол Павел.

В молитве над солью - Елисей и город Иерихон.

Молебен на новолетие (Новый год) начинается псалмом 64: "Тебе подобает, боже, песнь в Сионе, а молитва - в Иерусалиме...".

Молитва о войне

В молебне на случай войны поются еврейские тексты " Яко с нами бог, покоряйтесь языки… ". Каково? Бог же, к которому обращаются во время войны русские, известно кто. Ранее при всех прошлых войнах этот факт принципиального значения не имел. В конце концов русские люди могли ожидать, что в ответ на их мольбу Яхве поможет им одолеть турок, татар, немцев-нацистов, которые уничтожали и "божий народ" тоже. Уж ради своих-то можно и помочь русским!

Но на что может надеяться русский, прося в молитве оградить его от контингента еврейских банкиров, промышленников и тому подобное? А как быть с молитвой Аврааму, Израилю, Моисею? В подобной ситуации русский становится в явно проигрышную позицию по сравнению с евреем, который также молится своим еврейским героям. В многочисленных местах ветхого завета Яхве обещает евреям гойскую землю и власть над их душами.

Русским людям в течение целого тысячелетия вдалбливалось в головы, что евреи являются "божьим народом", что еврейский племенной бог Яхве - есть в то же время и общечеловеческий бог, бог русских, западных и других христиан. Так на чьей же стороне он будет? Только на стороне иудеев. Нелишне напомнить эпизод из нового завета, как еврейский бог спасал семью Иисуса, когда Ирод начал убивать младенцев, надеясь убить Иисуса (Мф., 2:16-22). А как же другие дети? Пусть их убивают? И не жалко их этому "общечеловеческому" богу? Нет, не жалко.

Церковь ежедневно поет славословия и гимны Яхве, которому все остальные народы безразличны.

Следовательно, нам, русским, пора забыть всё, что связано с библией. Вспомнить своих Чуров-Пращуров! Русских! Родных! Чистой воды! Которые будут нам, русским, помогать.

Итак, на случай войны предлагается на молебне читать полный лицемерия отрывок из послания апостола Павла к евреям. В отрывке опять поминаются еврейские пророки, цари, просто евреи, у которых русские просят помощи и победы в войне. И при всем этом молитва призывает подражать израильской вере в израильских богов. А в заключение Павел восклицает "Честь и слава единому богу!". А за что? За глупую молитву русского человека к Аврааму и Израилю помочь в войне против Авраама и Израиля?

Апостолу подпевает евангелие: "…просите и дается вам, ищите и найдёте …стучите и отверзнется вам…". Тем самым понижается боевой дух гоя, и вырабатывается рефлекс попрошайничества. И это не тихие песенки и не бред! Это мощная дрессировка психотипа раба.

Потом дальше на сцену приглашается шовинист Моисей: "Чудотворный Моисеев жезл погрузил фараона с войском в море, а Израиль спас, поэтому мы теперь поем песнь богу". В тропарях, соответствующих песням канона, то и дело вспоминается "великий еврейский народ", "великие еврейские люди", еврейские отцы, цари, пророки, Моисей, Соломон, Исайя, Давид и прочие. Сами тропари по сути - перефразировка еврейских псалмов. Завершает молебен о войне молитва, в которой опять вспоминается Моисей.

Так как же поведут себя истинно верующие христиане на случай войны? Может быть, так же, как и христиане Ливана, которые безоговорочно по приказу Тель-Авива убивают своих братьев-арабов, с портретами девы Марии на прикладах. Таков итог христианской интернационализации.

Христианство - это не правослание, христианство - это жидославие..

Христианская церковь ежедневно ведет активную еврейскую пропаганду. Вот уже 1000 лет в церкви славят гнусных библейских ублюдков и отца-Яхве, при котором Иисус Христос - всего лишь сынок, такой же шовинист, признающий лишь главенство папы. Русской эта церковь вообще называется либо по недоразумению, либо по злому умыслу. Уместно привести положение из "Правил святых апостолов": "Аще кто из клира, или мирянин, в синагогу иудейскую или еретическую войдет помолиться: да будет от чина священного извержен, и отлучен от общения церковнаго" (правило 65). Жидоедствующие христиане очень гордятся этой строчкой.

Ну, тогда всех попов и прихожан пора поголовно отлучать от "общения церковнаго", ибо церковь - это та же самая синагога, только для вислоухих гоев, которым на развесистые уши можно вешать сколько угодно лапши "в общении церковнам". Что же за бредовая религия это христианство?

Христианское "богослужение" - это жидослужение, это служение жидовскому богу и жидам.

Вот что еще интересно. После "перестройки" в Москве, вместо того, чтобы реально что-нибудь полезное сделать, евреи-демократы мгновенно кинулись восстанавливать храм Христа-спасателя (ХХС), взорванного в 1932 году евреями-коммунистами под руководством Лазаря Давидовича Кагановича. Сколько десятков миллионов долларов было украдено на его постройку - отдельная тема (говорят, что не меньше 50 млн.). Обратите внимание на кресты, которые на куполах ХХС. Какие звезды там сияют? На каждом кресте разместили по 12 шестиугольных звезд Давида, звезд чужого государства - Израиля. Число 12 - число колен израилевых. Я видел эту фотографию самолично. И это не где-нибудь, а в Москве, в столице России, на главном христианском храме! Мало кому удастся плюнуть в лицо русским людям более изощренно.

Это символ власти жидов на Руси, символ того, что Россию превратили в колонию Израиля. Никогда ранее на христианских храмах не было звезд Давида (единственной звездой допускается только 8-конечная звезда Андрея Первозванного). Наглость жидов, полужида Алексия II (Ридигера) и высших иерархов церкви, предателей русского народа просто поражает.

А возмущает вот что: полная тишина русских людей. Никакого писка нигде нет. Даже шороха не слышно. И НЕ ПРОТЕСТУЕТ НИКТО! Будто умер русский народ. А ведь и вправду умерли русские люди. Душой умерли. Глотают русские люди одну мерзость за другой. Ничего не понимают, что происходит. Совсем будто одурели. И ведь ходят человекоподобные особи, не имеющие национальности (хоть в старых паспортах у них когда-то было написано "русский") в этот жидовский ХХС, в эту проклятую синагогу и дают деньги попам, продавшим жидам русское достоинство. Какой позор! Какая степень национального унижения! И народ ничего не понимает и понять никак не может.

" Народ может потерять очень многое, перетерпевать всевозможные катастрофы и быть еще в состоянии подняться. Но им все утеряно и ему уже никогда не подняться, если он потерял свою душу " (Густав Лебон).

Чужим ковром дороженька повыстлана.
Куда глаза незрячие глядят?
Откройте же, откройте людям истину -
В России люди русского хотят!

(Н. Бурдыкова)

Относительно недавно в ХХС прошло очередное чудовищное по своей пошлости мероприятие. В июне 2002 года состоялась презентация книги "Собиратель русской церкви", посвященная главному жидохристианину всея Руси - Алексию II с сомнительной фамилией "Ридигер". С поздравлениями приехал министр культуры (какой?) Михаил Швыдкой, мафиозный певец Иосиф Кобзон. Среди бенкетных дам там шустрила Марина Шмидт, Вероника Боровик-Хильчевская, глава фонда "Примирение и согласие" Гульнас Сотникова ("Гуля"), известная своими ОСОБЫМИ отношениями с Ридигером. Короче, ХХС был битком набит жидами. Но главное даже и не это. Были негры. Много негров. Для гостей храма выступил юбилейный "афроамериканский" хор, исполнивший джазовые композиции в такт прихлопыванию руками и притоптыванию ногами. Выводы делайте сами, уважаемые читатели.

Роль остальных народов, государств и отдельных личностей, согласно христианской мифологии - несущественна. Русские христиане в силу своей безграмотности и незнания текстов библии постоянно бормочут о каком-то патриотизме. Родина Христа - иудейский город Вифлеем (или Назаерет - сведения евангелистов различаются). Вот и всё. Куда уж там христианам, лижущим задницу еврею Христу, с придыханием читающим еврейские книги, чего-то там возмущаться наглостью жидов. Христиане. Вы чем-то недовольны? Вас что-то не устраивает? Кто принимает христианство - тот автоматически признаёт превосходство иудеев на собвсвенным народом. Жаловаться и возмущаться не надо, признал христианство - значит холуй иудейский.

Нация без собственного исконного мировоззрения становится абсолютно безпомощной и слепой. Вот одна из истин, тщательно маскируемой в наше время.

Кстати, западное христианство ничем не лучше того, что на Руси. Римский папа Иоанн-Павел II (в миру Карел Вотыйла) евреев очень любил. Он снял с евреев обвинение в распятии Христа и свалил всё на римлян. Как говорится, с больной головы всё перекинули на здоровую (всё тот же чисто жидохристианский принцип перепутывания ответственностей). Но это маскарад для слабоумных. Из библии ясно и чётко видно, что римлянин Пилат долго не хотел отдавать Христа на казнь, а евреи требовали его казнить. Кроме того, папа римский впервые за всю историю папства посетил центральную синагогу Рима. Кстати, в католическом мире библия переписывается заново - из неё будут убраны слова "Распни его! Распни его!", которые кричали евреи при распятии Иисуса Христа. И вообще подчистят всё, что неблагожелательно для евреев. Иудофилия папы к евреям предела не знает. Безразмерная любовь к жидам - таков итог христианской интернационализации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных