Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жидовскую "науку" - на свалку!




Существуют ли выдающиеся композиторы среди евреев? Композиторов среди них вообще единицы. А вот музыкантов - пруд пруди. Занятно, не правда ли? Создателей нет, зато исполнителей навалом. Ведь есть огромная разница между создателем и исполнителем. Создатель - всегда гений. Исполнитель - максимум талант. А среди примелькавшихся на мировом уровне можно выделить разве троих евреев: Мендельсона, Оффенбаха и Гершвина. Что они из себя представляют? Хорошие композиторы - это всё, что можно о них сказать. Когда о ком-то заводят разговор, что это, мол, "хороший человек" - это значит, что сказать-то о нем больше и нечего. И это "никакой" человек, ничего интересного он из себя не представляет. Никто из них не может сравниться с такими гениальными рускими композиторами как, например, Чайковский, Рамахинов, Мусоргский, Римский-Корсаков. Что и говорить о таких немецких гигантах как Бах, Бетховен, Моцарт. Евреям до такого уровня никогда не дойти. У них отсутствует творческое начало.

Великий немецкий композитор Рихард Вагнер (1813-1883 гг) выпустил свою работу "Еврейство в музыке". В России эта работа вышла в 1908 году. В этой брошюрке автор провел анализ всего еврейского музыкального творчества. В частности - Мендельсона. Выводы очень интересные: в еврейском творчестве полностью отсутствует искренность, задушевность, волнение, страсть, нежность, утонченность вкуса. Еврейская музыка не высекает искры из души человеческой. Еврейское творчество - это всегда подражательство и бред. Обрезанное искусство обрезанных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных