Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И всех жидов побьём




Сволочь такую.

В своё время эта песня распевалась на всем пространстве вооруженных сил Юга России.

А что сказать о тех западниках, которые обвиняют население бывшего СССР в "совковости" и идиотизме? Сначала на себя посмотрите, "свободные" люди! Весь запад носит на своих шеях противоестественный элемент в одежде - галстук. Что это за символ? Что он символизирует? Галстук символизирует затягивающуюся петлю-удавку на шее. Этот символ - чисто масонское изобретение. Он ничем не лучше ошейника. И ведь не только носят эту гадость, но и всячески её приукрашивают, в зависимости от положения в обществе. А откуда пошла мода на галстук? Почему галстук вообще носят на шее в виде петли? Кто установил такую моду? И никто ничего из этих "индивидуалистов" не понимает. Ещё можно напомнить, что весь запад хрустит однодолларовыми бумажками, которые мы уже разобрали. Чья бы корова мычала, западники. И чем вы лучше? "Свободная Америка" - это такая же иллюзия, как и еврей-дальнобойщик. Америка - это полицейское государство. Просто степень тоталитарности в Америке несколько иного рода и она более мягкая, нежели она была в СССР. А про Европу и говорить нечего. Европейцы, понимающие русский язык и читающие русские национальные газеты и журналы, поражаются тем, что у нас более менее открыто можно говорить о том, о чем, скажем, в Германии говорить запрещено. Юрген Граф, например, вымотанный судебными разбирательствами за свою книгу "Миф о холокосте", приехал жить в Россию.

Совковость - это не только советское или российское понятие. Это мировое понятие. Везде, где правят жиды, люди в своём большинстве превращены в "совков". Американский "совок" в десятки раз "совковее" советского "совка". Средний "американиянин" намного тупее, чем средний "россиянин".

Христианство, так же как и коммунизм, активно использует музыкальные формы для пропаганды своих идей. Самая главная и первичная из них - пение псалмов Давида. Христианство применяет музыкальные формы для расширения своих догм. Песнопение - это что-то вроде коллективной хвалы бога. Но, естественно, в уродливой форме. Такой музыке присуща суровость, всякое отрицание жизнерадостности, безжизненность, тупое и монотонное пение. Это - песни покорности и смирения. Поскольку христианство - это религия смерти, то и музыка, конечно же, соответствующая. Зайдите в церковь, и Вы услышите замогильное пение мертвецов. Весьма понятно, что "русская православная" церковь не признает никаких других форм музыки, кроме своего уродства.

Для всего христианства очень характерна следующая песня из протестантского сборника XIX века:

Я - падаль, годная, чтоб ворон лишь клевал,

Грехами изувеченный калека,

Земные все грехи в себя впитал,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных