Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С святым, великим словом "коммунист".




(Маргарита Алигер)

Ленин в беседе с сионистом Диманштейном заявил: " Большое значение для революции имело то обстоятельство, что в русских городах было много еврейских интеллигентов. Они ликвидировали тот всеобщий саботаж, на который мы натолкнулись после Октябрьской революции... Еврейские элементы были мобилизованы после саботажа и тем самым спасли революцию в тяжелую минуту. Нам удалось овладеть государственным аппаратом исключительно благодаря этому запасу разумной и грамотной рабочей силы" ("Российская газета", 27 февраля 1993 г.).

Ещё одно свидетельство М. И. Калинина: " В первые дни революции... когда значительная часть русской интеллигенции отхлынула... как раз в этот момент еврейская интеллигенция хлынула в канал революции, заполнила его большим процентом, по сравнению со своей численностью, и начала работать в революционных органах управления" ("Известия", 25 ноября 1926 г.).

Бывший в России в 1922 году писатель-фантаст Герберт Уэллс писал в книге "Россия во мгле" о коммунистах следующее: "Не все они евреи... и даже среди руководящих коммунистов есть люди с внешностью северян". Здорово. Просто отлично, не правда ли? Будто это вообще происходит в Палестине, а не в России.

Вспомним и поэтессу Зинаиду Николаевну Гиппиус: "Главные вожаки большевизма к России никакого отношения не имеют и о ней меньше всего заботятся. Они её и не знают - откуда? В громадном большинстве нерусские... И куда мы идём? Только ли в голод, или в немцев, и сверх того, в царство бронштейнов и нахамкесов".

На заседании ЦК партии 10 (23) октября 1917 года было создано политбюро из 7 человек. 4 из них были евреями (это абсолютный "пакет акций"). Состав этого впервые созданного "для политического руководства на ближайшее время" и самого всесильного органа партии таков: Зиновьев, Каменев, Ленин, Троцкий, Сталин, Сокольников, Бубнов.

Состав правительства (тогда Совнарком) более менее состоялся в первой половине 1918 года. До этого наркомы (министры) занимали свои посты всего по несколько дней. Так что серьёзно говорить об их участии в Совнаркоме не приходится.

Теперь пришло время глянуть на состав коммунистической партии. Этот список будет Вам предложен в таблицах. Все данные собраны из книг Г. Климова "Божий народ" и В. Емельянова "Еврейский нацизм". Всех до единого должностных лиц перечислять нет необходимости. Достаточно перечислить только тех, кто обладал большой властью. Итак, "диктарура пролетариата" была такова:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных