Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Важно, чтобы за этим НЕТ, стояло железное ДА, как утверждение нашего национального, утверждение всего сильного и волевого!




Старое, отжившее христианство активно пытается нарумяниться и выглядеть молодо и свежо, но все это тщетные попытки оживить труп. Христианский модернизм, слияние его с марксизмом, либерализация, заигрывание с молодежью, телепроповеди, радиопроповеди, детские евангелия с комиксами из жизни Христа - это уже агония беззубого монстра. Последним из ухищрений является строительство “Библейленда” в Москве, в Нижних Мневниках, недалеко от метро “Молодежная”. Уже точно известно, что на территории комплекса расположатся аттракционы, рестораны, сувенирные лавки, продающие воду из реки Иордан и “святую землю” в пакетиках (можете не сомневаться - землю и воду наберут где-нибудь под Москвой). Еще отгрохают мини-зоопарк “Ноев ковчег”, чем еще будут развлекать посетителей - сказать пока трудно, но можно догадаться. Строить его будут мусульманин Умар Джабраилов, христианин Зураб Церетели и иудей Эмиль Пагис. Откроется он в 2005 году, а на открытии поджидок Газманов споет свою песню “Иерусалим” (по материалам “Экспресс-газеты”, июль 2002 год). Всё это доказывает, что христианство давным-давно уже превратилось в декоративную ширму для толпы баранов. Оно издыхает и уже никогда не поднимется.

Апофеозом маразма стала благотворительная ёлка для детей в храме ХСС в 2002 году. Он превратился в концертный зал. Впервые в храме был организован концерт. Дети услышали стихи, музыку, классическую и современную, увидели сцены из балетов. Голоногие балерины, попсовые мелодии, под которые зрители-детишки невольно пускались в пляс (сост. А. М. Аратов, "Будни святой РПЦ", стр. 109-110).

Вот-вот заканчивается космическая Эра Рыб - Эра тотальной лжи и тотальных обманов. Она длилась 2160 лет. В начале XXI века начинается новая Эра - Эра Водолея. Сам астрологический знак красноречиво говорит за себя, ибо удерживает в руках два сосуда с водой, живой и мёртвой, балансируя уровень её в обоих. Он не терпит ничего в единственном числе - это его основное отличие. Уж не потерпит он и однобожие. Пора действовать и нам. А через 2160 лет посмотрим.

Участь христианства и всех однобогих религий предрешена. Берите любую статистику: в любой христианской стране - христианство вырождается. Уход однобогих уродств - это лишь вопрос времени. Старые идеологии и обветшалые культы выработали свой ресурс. В прошлом источником засилья однобогого уродства было насилие. Уравниловка, обрезание национальных корней, самовозвеличивание христианства и комунизма, фанатизм - вот вековечное клеймо этих лжеидеологий. Крестовые походы, кровавую инквизицию, соловецкие монастыри и ленинско-сталинские концлагеря не вычеркнуть из истории. Нынешнему Миру не грозит и исламизация. Эта проблема надумана СМИ. Миру уже не грозит господство христианства. Оно закончилось. Но фанатики однобогих религиозных перверсий упорно провозглашают новые джихады и крестовые походы, чтобы опять загнать людей в церкви и мечети. А правдивое и здоровое мировоззрение не терпит ни принуждения, ни насильственного обращения. На мировую арену выйдут новые типы миросозерцания и мировоззрения.

Христианство медленно, но верно сдаёт свои позиции. Оно выдохлось и уже никогда не поднимется. Оно привлекает в свои ряды всё меньше и меньше людей и постепенно выродится во всякие “библейленды”. Оно давно уже прошло период своего расцвета и теперь медленно, но неуклонно сдает свои позиции. Во всех без исключения странах христианство давно умерло и играет роль декоративной ширмы.

Сегодня христианство хиреет на всех фронтах. Ему уже не подняться и не выжить. Попы могут до хрипоты цитировать свои "святые писания", но наступает принципиально новая Эра - Эра Водолея. Христианство умерло в душах людей и осталось лишь в праздниках и в обрядах. Но не в сердце и не в подсознании.

Нации не хуже и не лучше друг друга - они просто ДРУГИЕ! Когда чуждая система мировоззрения навязывается ДРУГИМ людям, пусть она будет под личиной национального, это не может войти в душу народа. Это аналогично тому, как орган от одного человека отторгается организмом другого человека, если он хирургически пересажен. Также и хирургически, с потоками крови пересаженное на другие народы христианство постепенно отторгается всеми без исключения белыми людьми. Организм рано или поздно отказывается от инородного тела.

Христианству как претенденту на "русскую" (и уж тем более на "всемировую" религию) религию - конец! Распространители "слова божьего"! Обернитесь вокруг. Ваше дело проиграно. Вы цепляетесь за отжившее. Сегодня на Руси уже не Х-й век. Чем вы собираетесь биться? Дурацкими житиями своих "святых", которых никто не читает? Безсмысленными проповедями, которые никто не слушает? Угрозами ада и обещаниями рая, над которыми смеются? Безсмысленными нападками на язычество, которые вызывают к вам презрение и омерзение? Лицемерно-мазохистской моралью? Лицемерным отступлением от церковных догм ("сегодня говорю одно, а завтра другое")? Вы сдаёте свои позиции. Ваше лицемерие отлично видно. Все меньше и меньше людяй вас слушают. Мы уже побеждаем! Таковы законы истории.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных