Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И до сих пор евреи и христианские недоумки и недомерки празднуют пасху - праздник, когда еврейский бог убил всех детей первенцев египтян! 4 страница




Летом 1993 года в городе Спокан, штат Вашингтон, состоялось выступление инженера-конструктора в области компьютерных схем Кола Сандерсона. В частности, он говорил: "...в числе большой группы специалистов я участвовал в разработке одного проекта в городе Финиксе, штат Аризона. Этот проект был соединен с параллельными проектами в городе Бостоне, штат Массачусетс, а также в городе Ханфорде, штат Калифорния. Все были объединены одним делом, разработкой этого проекта. В процессе работы мы проводили эксперимент над молодой женщиной, у которой были вшиты в спинной мозг несколько электронных схем с радиосигналами. До этого она была неподвижна, так как всё в её организме было нарушено. После нашего вмешательства у неё начали двигаться руки, ноги, мышцы стали управляемы. Вся наша группа начала работать над усовершенствованием этих микросхем. Мы достигли эффекта при контроле над её поведением. Учитывалось всё: микротошнота, аллергия, принятие или отторжение этих элементов. Работая, мы проводили опыты на заключенных, и постепенно микросхема становилась плоской, то есть готовой для введения в организм....Была поставлена цель - создать очень маленькую микросхематическую пластинку, которая бы помещалась в бактериологическую иглу. Испытывали эту пластинку на многих животных в городах Сакраменто, Лос-Анджелес. Большое количество животных было использовано в этом исследовании, и миллионы долларов израсходованы для того, чтобы определить правильное место в теле человека для этой микросхемы, которая состоит из 250.000 составных частей. И тут встала проблема с питанием, вернее, с подзарядкой этой плоской, крохотной пластинки. Для перезарядки нужно изменение температуры организма. Было потрачено 1,5 миллиона долларов, чтобы определить то место на теле человека, где бы температура быстро менялась. Матери знают, что это лоб ребёнка. Было установлено два места: лоб и правая рука человека..." (Глеб Щербатов, "Контуры глобальной власти. Всемирный контроль").

И вот, первыми чипоносителями стали 48-летний Джеффри, его 46-летняя жена Лесли и их 14-летний сын Патрик. Им имплантировали под кожу капсулу к микросхемой. В американских СМИ начат процесс промывания мозгов на предмет того, что это очень нужно, комфортно и полезно ("Новая Система", N-24, 2002 год). В парламент Бразилии представлен законопроект, по которому заключённым будет вживляться специальный микрочип, позволяющий отслеживать их перемещение при помощи спутников. Аналогичные системы уже давно введены в действие в США, Англии, Канаде и Австралии.

Это часть глобалистских планов мирового Сиона, которому не терпится превратить Землю в электронный концлагерь. Россия втягивается в планы мирового теневого правительства. Его адепты уже проталкивают через Госдуму соответствующие законопроекты. Относительно недавно в Госдуму были заброшены 2 проекта, которые совпадают с теми, что планирует мировая закулиса. Первый - это законопроект "О трансформации денежной системы РФ" (весна 2002 года). Он предлагает полный отказ от наличных денег и их замена безналичными, некими "платёжными билетами" и "платёжными жетонами". На первый взгляд всё прекрасно. Разрушается "чёрный рынок", идёт борьба со взятками и так далее. На деле же это позволит установить контроль за любыми покупками. Каждая купленная данным человеком вещь будет фиксироваться и анализироваться. Кроме всего, невозможно будет чего-нибудь купить или продать, не имея карточки. Это будет самый настоящий тоталитарный коммунизм. Кроме этого можно устроить управляемый "кризис" компьютерной сети, перед которыми кризисы в Америке и в России покажутся раем. Можно будет обворовать миллионы людей и обречь их на голодную смерть.

По этому поводу велось немало дискуссий на закулисном уровне. Генри Киссинджер, например, пришёл к такому выводу: " Мы не сможем контролировать людей, если всех их не пометим ".

Второй - это законопроект "Об информации персонального характера". Это как раз то, к чему подбираются спецорганы. Пока оба законопроекта отклонены. Что будет дальше - неизвестно.

На рассмотрение ООН выдвинуты аналогичнные законопроекты. В том же, в 2002 году на рассмотрение специальной сессии ООН выдвинут проект, по которому каждому жителю планеты должен быть присвоен идентификационный номер, отсканирована радужная оболочка глаза и сняты отпечатки пальцев. Частично это уже вводится в ряде стран. Например, в Нигерии на паспортах уже ставят отпечатки пальцев владельца. Но это только первый шаг. Это подготовка к подкожной пластинке. Тихой сапой, под трескотню СМИ, вживляются подобные чипы. Пока что - выборочно. Например, в Швеции 7 тысяч человек уже имеют "цифровых ангелов". В обозримом будущем их будут вшивать каждому человеку, независимо от того, атеист он, христианин или язычник. Разница между обычной картой и биочипом очень велика. Можно потерять карточку, дать её кому-то взаймы или просто выкинуть, но подкожный биочип нет возможности потерять. Точнее, есть, но только с рукой или с головой. Впрочем, последнее, в переносном смысле, теряют всё больше и больше людей.

В качестве экспериментов компания OTI America Inc., начиная с июля 2000 года, уже выпускает карточки для заключённых. Всего за год было запланировано выпустить 1 миллион таких карт. Пока, основное предназначение - это покупки в тюремных ларьках. Замена бумажных денег картами значительно облегчает администрации контролировать расходы заключённых. Однако, эта карта, по заявлению OTI America Inc., загадочным образом может иметь и "некоторые другие функции". А какие?

Хочется отметить вот что. После 11 сентября 2001 года Конгресс США решил, что в Америке могут быть введены новые "документы", удостоверяющие личность граждан. Был поднят вопрос о том, чтобы ввести в использование специальные карты с отпечатками пальцев и данными о последних поездках их обладателей. Раньше такие фокусы не проходили. Теперь под наглую демагогию о "борьбе с международным терроризмом" - пройдут. Права государства возрастают. Права граждан уменьшаются.

В России стараниями Клебанова разрабатывается проект "О государственном регистре населения РФ и автоматизированной системы". Смысл такой: пометить каждого личным номером. Россиянские общечеловеческие паспорта, которые ещё и не всё получили, уже потихоньку заменяют на пластиковые удостоверения личности. Ничего, скоро и это покажется цветочками.

Интернет, как мощная информационная система, открывает властителям необозримые перспективы. Конечно, неправильно полагать, что Интернет существует только для того, чтобы полоскать людям мозги. В конце концов, Вы сами решаете, куда именно хотите идти. Но за каждым человеком можно спокойно следить. Для этого не нужно изобретать какой-то велосипед. Достаточно отслеживать на какие сайты и как часто Вы заходите. А у нас это делается элементарно с помощью спецслужб, которые контролируют всех провайдеров. Всех до единого. У каждого провайдера есть опечатанный шкафчик, в который имеют доступ только спецслужбы (известен скандал, когда один провайдер наотрез отказался подобный ящик у себя размещать). Они могут любого вычислить запросто по IP -номеру, который присваивается каждому пользователю Интернета. С другой стороны изучение посещаемости каких-нибудь сайтов (например, политических) позволяет следить за тенденциями в обществе. В дальнейшем планируется взять Интернет под полный контроль спецслужб. Не зря же определённый круг людей в целях протеста помещает на свои сетевые ресурсы голубую ленточку - символ свободы слова в Интернете. А что касается телефонных линий и сотовых телефонов - тут даже и говорить ничего не нужно. Всё это прослушивается различными службами.

Современная генетика и генная инженерия развиваются так бурно, что если не ограничить возможности использования результатов этих наук, то с людьми можно будет вытворять такие генетические манипуляции, что тихое промывание мозгов скоро будет выглядеть невинным баловством.

Еще в середине XIX века известный еврейский английский политик Бенджамин Дизраэли бросил фразу, ставшую крылатой: " Миром управляют не те, кто играет на сцене, а те, кто находится за кулисой ". Этот высокопоставленный масон прекрасно знал, о чем говорил.

В XX веке "Круглый стол" Комитета 300 (10-ая ступень Золотой Пирамиды) создал 3 мощных исполнительных органа, обладающих неограниченной властью во всём мире - Совет по международным отношениям, Трёхстороннюю комиссию и Бильдербергский клуб. Эти три рычага власти мировой мафии управляют сотнями различных институтов по всему миру, тысячами больших и маленьких банков, компаний, учреждений (Джон Колеман, "Комитет 300", стр. 194-195). Распутывать эту сеть, плотно окутавшую весь мир, не хватит жизни человеческой. Ясно одно - весь этот гигантский механизм из тысяч ячеек - един, действует слаженно и на единственную цель.

Совет по международным отношениям (СМО), созданный в 1921 году (параллельно времени создания Лиги Наций, но втихую), полностью контролирует все ведущие СМИ и, прежде всего, телевидение. В членах СМО состоят руководители CNN, ABC, CBS, "New York Times", "News Week", "Washington Post", "Readers Digest", "Time", "Wall-Street journal", "Associated Press", а также крупнейших издательств и Ассоциации американских издателей.

Деньги на основание СМО поступили от Дж. П. Моргана, Джона Д. Рокфеллера, Бернарда Баруха, Поля Варбурга, Отто Кана, Якоба Шиффа и других. Все они нам с Вами уже известны.

Под абсолютным контролем СМО находится ФРС и Нью-йоркская фондовая биржа. Все руководители ФРС состоят в СМО и регулярно отчитываются перед верхушкой Совета. Федеральный резервный банк Нью-Йорка, собственно ФРС и составляющие её главные части - Бостонская, Атлантская и Кливлендская, возглавляются крупнейшими функционерами CMО. Университеты и научные учреждения представлены в СМО своими руководителями и ведущими профессорами. Особенно большую роль в работе Совета играют такие университеты, как Колумбийский, Гарвардский, Йельский, Станфордский, Калифорнийский, а также Массачусетский технологический институты.

Около 60% всех членов и до 80% руководителей СМО составляют евреи. Практически все члены СМО принадлежат к масонским ложам или клубам типа "Ротари". В СМО обильно представлены раввины. Например Герцберг (синагога Эммануэль), Л. Левивельд, А. Шнейер (почетный председатель ВЕК), а также председатель Сионского дома для пенсионеров Л. Сулливан. Одно из выдающихся мест в Совете занимает глава всемирной еврейской масонской ложи "Бнай-Брит" Генри Киссинджер.

В СМО сегодня входит вся политическая, экономическая и культурная элита США. Представлены все крупнейшие и транснациональные корпорации Западного мира: "Дженерал моторс", "Боинг", "Дженерал электрик", "Крайслер", "Ксерокс", "Кока-Кола", "Джонсон энд Джонсон", "Доу кэмикал", "Шелл", "Ай-Би-Эм", "Локхид", "Шеврон", "Проктер энд Гэмбл", "ИТТ", "АТТ", "Тексако", "Дюпон", "Эксон", "Макдонел Дуглас", "Кодак", "Леви Страус", "Мобил ойл", а также практически все крупнейшие банки и финансовые группы. Зависимость от финансового влияния США держит зарубежные страны в рабстве у СМО.

Совет по международным отношениям управлял рядом прошедших выборов, предлагая избирателям выбирать одного из двух следующих членов СМО. Нетрудно догадаться, что любой вариант для международной мафии был бы приемлемым. Например:

Год Демократический кандидат Республиканский кандидат
  Эдлай Стивенсон Дуайт Эйзенхауэр
  Эдлай Стивенсон Дуайт Эйзенхауэр
  Джон Кеннеди Ричард Никсон
  Губерт Хамфри Ричард Никсон
  Джордж МакГоверн Ричард Никсон
  Джимми Картер Джеральд Форд
  Джимми Картер Рональд Рейган
  Уолтер Мондейл Рональд Рейган

Трёхсторонняя комиссии (ТК) создана в 1973 году. Закулисные решения, принимаемые её членами, стали своего рода законами для политиков всех западных стран. Трехсторонняя комиссия Дэвида Рокфеллера является международной кабалой, механизмом подчинения политики США интересам международных банкиров.

Бильдербергский клуб (БК), созданный в 1954 году, - это подобная СМО организация, ещё один формальный заговор, посвященный созданию “нового мирового порядка”. Бильдербергеры встречаются 1-2 раза в год на каком-либо неприметном, но шикарном курорте. Их тайные совещания посещаются ведущими лидерами в области финансов, науки, управления, бизнеса, профсоюзов Западной Европы и США. Встречи держатся в тайне. О сущности этих переговоров до общественности доходят очень скупые сведения. Но даже самые отрывочные сообщения дают основание думать, что решения, принимаемые на этих встречах, вскоре становятся официальной политикой правительств во всем мире.

Им активно помогает Мировой Форум (МФ), созданный Горбачёвым в 1992 году (до 1995 года он так и назывался: "Фонд Горбачёва"). С подачи мировой закулисы МФ легализует идею единого мирового государства и мирового правительства. Перед МФ ставится задача поэтапного движения к созданию "глобального государства" и "интегрированного глобального управления", а также подготовка "мирового общественного мнения" к мысли о "прогрессивности" и "необходимости" таких шагов. В состав спонсоров МФ входят такие глобальные масонские структуры, как Фонд Рокфеллера, Фонд Карнеги, Фонд глобального общества, фонд Натана Каммингса, телекомпания CNN, а также корпорации, руководители которых входят в состав мировой закулисы: "Шеврон", "Джонсон энд Джонсон", "Паккард", "Оксидентал петролеум" и так далее.

Мировая закулиса создала властную номенклатуру. Человек, попавший в состав одной из организаций мировой закулисы, обезпечивает себе высокую политическую или деловую карьеру на всю жизнь. При условии подчинения, разумеется. Он пересаживается из кресла директора банка в кресло президента корпорации или специального фонда. Его поддерживают на выборах в парламент. Он становится руководителем профсоюза либо директором телекомпании, например.

Например, член СМО Л. Брэнскомб - директор Гарвардского университета, оказывается затем в кресле директора корпорации Mobile Oil. Руководители организаций мировой закулисы совмещают свои посты с высокими должностями в политике или в бизнесе. Д. Бурк - директор Совета по международным отношениям и директор корпорации IBM.

Секрет их успешного управления миром состоит в том, что они способны создавать управляемые экономические спады и депрессии. У них неограниченные возможности финансирования, сотни мозговых трестов, тысячи агентов влияния, они установили полный контроль за правительствами всех стран, полный доступ ко всем научным технологиям мира и внедряют новые средства управления людьми.

Это они решают какой стране процветать, а какой бедствовать, какие страны столкнуть в войне, а какие уберечь, какие президенты должны исполнять свои обязанности, а каких снять или пристрелить. Это они могут предотвратить, а иногда и остановить межгосударственное столкновение. А без консультации с Ротшильдами не сформировывается ни один кабинет министров.

Тенденции развития событий в мире одно к одному, постепенно и неуклонно выстраиваются в монолитную систему унифицированного планетарного государства. Эта система известна под названием "Новый Мировой Порядок".

Новый Мировой Порядок, в частности, предусматривает единое мировое гражданство, тотальный и жёсткий контроль над людьми, ликвидацию имеющихся государственных границ, стирание национальных, этнических и мировоззренческих отличий людей, а также всемерное стимулирование интеллектуальной и трудовой миграции ("утечка мозгов"). В перспективе должен возникнуть некий "гражданин мира", то есть общечеловеческое, уродливое, тупое, безкультурное человекоподобное существо.

Один из апостолов Нового Мирового Порядка Джеймс П. Варбург открыто поддержал потребность в мировом правительстве: Мировой порядок без мирового закона является анахронизмом. И, с тех пор, как война уже означает исчезновение цивилизации, мир, которому не удастся установить господство закона над национальными государствами, не сможет продолжать свое существование. Мы живем в тревожное время перехода от эпохи полностью суверенных национальных государств к эпохе мирового правительства.

17 февраля 1950 года Джеймс П. Варбург рассказал Сенатскому Комитету, как именно народы получат это мировое правительство: "Последние 15 лет моей жизни были посвящены почти исключительно изучению проблемы мира. Эти исследования привели меня к заключению, что главным вопросом нашего времени является вопрос не о том, может или не может осуществиться "Единый Мир", а лишь о том, может ли он осуществиться мирным путем. Мы будем иметь Мировое правительство - нравится нам это или нет! Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию " (О. Платонов, "Почему погибнет Америка", стр. 107).

В 1975 году это положение прояснил в своем годовом отчете Джон Ноулс - президент Рокфеллеровского фонда: "Я уверен только в одном - больше не обязательно есть лучше. Сеть взаимозависимости укрепляется. Мы - единый мир, и нас ждет одно будущее - к лучшему или худшему - одно на всех. Самым важным для новой этики превращения меньшего в большее является управляемый рост экономики, который сохраняет недостаточные ресурсы, обеспечивает более справедливое распределение дохода и богатства...".

Сенатор Чарльз Перси, член CМО, назвал это разделение богатства Новым Международным Экономическим Порядком: “Философия, стоящая за новым международным экономическим порядком основывается на том факте, что развитые, более богатые страны, используют существенно большую часть ресурсов Земли... по сравнению с менее развитыми, бедными странами. Новый порядок предусматривает более справедливое распределение природных ресурсов среди народов земли и перераспределение богатства между богатыми и бедными странами” (Ральф Эпперсон, "Невидимая рука", гл. 33).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных