Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но не надо впадать в уныние и чего-либо бояться!




Всё можно изменить к лучшему!

Всему можно сопротивляться!

Всё можно преодолеть и побороть!

Всё можно поставить на свои места!

Из любой, даже самой безнадёжной войны можно выйти победителем!

Составил: Suncharion, 2000-2003 гг

УТРО СВАРОГА

“Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно”
Алигьери Данте

 

На фоне всего вышесказанного возникает вполне естественный вопрос: “Что делать?”. Перед многими русскими людьми встаёт такой вопрос. Далее возникает ещё один полярно противоположный вопрос: “Что НЕ делать?”. Без ответов на эти вопросы данная работа будет неполноценной и незавершённой. Причем не что делать/не делать вообще, не в глобальном или общенародном масштабе, а конкретно, в повседневной жизни. Мысли глобально, а действуй локально. Для этого, кстати, не потребуется каких-то нереальных, нечеловеческих усилий. Естественно, каждому из нас в одиночку не под силу изменить сложившийся порядок вещей, однако если все мы в своей каждодневной жизни и деятельности будем руководствоваться определенными правилами, если будем стремиться к единой цели, ситуация очень скоро изменится. И изменится она в нашу пользу. На первый вопрос ответ однозначный: ОБРАТИТЬ ВЗОРЫ НА СЕБЯ. Просвещаться, например. Если мы не осознаем, что против нас ведётся информационная война, мы вымрем как нация, оставив своим немногочисленным потомкам право быть рабами на своей Родине.

Если хочется быть равнодушным, глупым и трусливым гомункулом, жевать свою жвачку из обезьяньих телесериалов и обозревать “интеллектуальную пустыню”, пялиться по 5 часов в сутки в “оловяный глаз”, пребывать и инобытии, ждать по полгода подачку, после выпитого стакана ругать треклятых министров-капиталистов, сионистов, лиц кавказской национальности и последствия катастрофы 65-миллионлетней давности, но только не себя - да на здоровье. Если нравится до одури чувствовать себя рабом и быдлом, биомусором, который только и делает, что кается, испытывает чувство вины (неважно перед кем/чем) и молится жидовскому “богу” Иисусу Христу - да пожалуйста. Если хочется быть пассивным потребителем без возможности выбирать и сравнивать - флаг в руки и будьте здоровы. Данная работа - не для этих людей. Пусть она вызовет отвращение у тысяч людей, но понравится десятку-другому. Это те достойные Люди, ради которых всё и пишется.

Информационная война - это жестокая война. По жестокости она несравнима ни с какой войной. Обывателю трудно осознать, что против него ведётся война, за обладание его мозгами. Оно и понятно. Это невидимая война. Ведь солдаты в этой войне не ходят с автоматами по нашим улицам.

Наши потери в этой войне огромны! Цифры вымирания русских в разных источниках приводятся весьма разные, но абсолютно ясно одно: мы уже потеряли миллионы русских жизней. Ежегодно мы не досчитываемся миллиона наших соотечественников. И этот процесс не прекращается.

Сегодняшнее состояние русского народа действительно плачевно и печально. Что мы наблюдаем? Глупость, тупость, продажность, пьянство, холуйство, безпринципность, аморальность и безволие. Но не надо отчаиваться и падать духом! Ведь именно в такое положение нас хотят поставить наши враги. Чтобы мы ничего не делали и пребывали в состоянии упадка и уныния. Так бывает и было почти с любым народом в разные периоды его жизни. Были периоды подъёма и спада. И так было не только в России, так было во многих государствах. И то, что узкая группировка кукловодов почти всё на Руси схватила, это еще не конец истории. Взять власть проще, чем её удержать. Сегодня они победили, завтра мы победим. Жизнь переменчива, иначе это не жизнь.

Прежде, чем что-то делать, надо придумать планы. А прежде, чем придумать планы, надо оценить данную ситуацию и действовать согласно ей. Сегодняшнее состояние, в которое погрузили Россию, можно оценить одним словом - ВОЙНА! Это необъявленная ВОЙНА на уничтожение русского народа и всех белых людей вообще. Им надо оставить в России миллионов 30-50 русских (больше рабов не нужно) и обложить нас со всех сторон инорасовыми инородцами. Кто воюет против нас? Мировая закулисная мафия, состоящая из многочисленных семейных кланов (всё они жиды или с прожидью) и целой армии их холуев-лизоблюдов. Война ведётся широким фронтом с применением всех возможных средств и форм. Это и психологическая война, это и экономическая война, это и финансовая война, это и информационная война и так далее.

Так как же поступить в этой ситуации? Для начала нужно понять, что у нынешнего жидовского оккупационного режима есть ахиллесова пята - это правдивая информация о роли евреев в нашей истории и в мировой истории вообще. Информация о роли евреев в том, что происходит с нами сейчас. Это удар по всем мировым “общечеловеческим” семитским религиям и многочисленным жидовским теориям и идеологиям. Жидовская власть России прекрасно знает про эту ахиллесову пяту, поэтому выступать где-либо с разоблачением этой еврейской мафии практически невозможно. Это трактуется как “разжигание межнациональной розни” и 282 -я статья (для жидовской мафии это самый главный закон). Недаром русская пословица гласит: ЖИД ПРАВДЫ БОИТСЯ, КАК ЗАЯЦ - БУБНА.

Враги обвиняют нас, националистов-язычников во всех смертных грехах. В том числе в экстремизме и в разжигании Гражданской войны. А разве она уже не полыхает по всей Земле Русской? Разве это мы разжигали эту войну? Разве это мы первые стали убивать своих сородичей за веру? Разве это мы видим в России лишь средство для заколачивания денег? Разве это мы паразитируем на шее русского народа? Или мы жестокой силой навязали в России проклятый жидовский коммунизм? Или в наших руках все ведущие СМИ, а мы только и делаем, что морочим голову своим соотечественникам? Эта война пока что односторонняя. Повсюду гонят, изводят и вырезают именно безоружных русских. Документальным свидетельствам этому нет ни конца, ни края (например, журнал “Русский хозяин”, N-2, 3, 4). Русичам разрешено только одно: вымирать, не рыпаясь, не защищаясь. Режиму в этом активно помогает христианство - религия “униженных, оскорблённых и нищих духом”. Тогда нам ничего больше не остаётся, как действовать в связи со сложившейся ситуацией, а не бездумно наблюдать за геноцидом наших отцов и матерей, братьев и сестёр, сыновей и дочерей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных