Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кто не смирился, тот не побеждён!




Дело-то ведь не только в жидах. То, что жиды - это зараза общества и катализатор вырождения, это уже более чем понятно. Но если мы-то будем только кричать о них, и не делать ничего, чтобы самим изменить жизнь к лучшему, то чего стоят все эти вопли? Ничего они не стоят. А сколько подхалимов-лизоблюдов им служит? Много. Именно на них, на выслуживающихся льстецах, вся их власть и держится. На тех, кто перед ними выслуживается и подчиняется им.

Наша Воля есть хозяин нашей Мощи. Дай себе внутреннюю установку на Победу. С утра до вечера усилием воли держи сознание на одном чувстве: “Мы победим!”. Тогда Победа будет грезиться и во сне. Пусть этот победный клич станет навязчивой идеей. Будь, одержим этой идеей. Тогда она овладевает подсознанием и становится неотъемлемым свойством. Тогда ты обречен на Победу!

Но начать надо с простого - с себя самого. Саморазвиваться, самосовершенствоваться. Накапливать и знания, и личный опыт, и избавляться от вредных стереотипов, и воспитывать в себе дух Воина. И так далее. Каждому из нас в одиночку не под силу изменить сложившийся порядок вещей, однако если мы в своей каждодневной жизни и деятельности будем руководствоваться определёнными правилами, если будем стремиться к единой цели, ситуация очень скоро изменится. И изменится она в нашу пользу, а не в пользу жидов и мировой мафии. И русский народ сумеет создать из себя полноценную нацию, встречающую новый отрезок истории с новым мироощущением и с новыми условиями жизни!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных