Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 46/4, 3 этаж.

1 ноября, воскресенье с 11:00 до 15:00. Бизнес семинар

Бизнес семинар для Мастеров, Менеджеров и Директоров Тенториум.

Спикеры: Президент Директора нашего региона Гринюк О.В., Игнатюк В.А., Размыслова Е.Р., Селиверстова Н.В..

ЦЕНА 100 РУБ (в стоимость семинара входит кофе-пауза)

11 ноября, среда в 18:00. Клуб любознательных «Хочу все знать!»

1 часть: Тема «Здоровье женщины 40 лет и старше». После 40 лет меняется женский организм и именно в это время, женскому здоровью как физическому, так и эмоциональному, необходима твердая поддержка. Вы узнаете об оздоравливающих и омолаживающих именно женский организм продуктах Тенториум. Проводит: Бизнес-Директор Тенториум Юшкова Вера Дмитриевна.

2 часть: Порой мы слышим, что бизнес – это не для всех, чтобы создать свой бизнес, надо быть особенным человеком и обладать какими-то суперспособностями. Мини-школа «Работа с возражениями» развеет эти заблуждения. Проводит: Президент Директор Селиверстова Н.В..

ВХОД СВОБОДНЫЙ

ВНИМАНИЕ! Теперь мы повторяем интересные лекции и в утреннее время, к аждую пятницу в 11:00, для тех, кто не может придти вечером. «Школа здоровья» ждет вас утром! 13 ноября, пятница в 11:00 – тема «Здоровье женщины 40 лет и старше». Проводит: Юшкова В.Д.. ВХОД СВОБОДНЫЙ

18 ноября, среда в 18:00. Клуб любознательных «Хочу все знать!»

1 часть: Тема «Детское здоровье». Самое дорогое в жизни взрослых – это дети! Забота о них – это главная задача и огромная радость в жизни каждого человека. Каждая мама хочет, чтобы именно ее ребенок вырос успешным, здоровым, умным, творческим, добрым человеком. Вкусные медовые продукты помогут вырастить вашего ребенка самым-самым умным и здоровым! Проводит: Зайцева Лариса.

2 часть: Темы «Как пользоваться продукцией Тенториум бесплатно». В условиях мирового финансового кризиса, каждая копейка, как говорится «на счету». Вы услышите о том, что необходимо сделать сейчас, чтобы продукцией Тенториум вы могли пользоваться бесплатно. Проводит: Президент-Директор Размыслова Елена Рашидовна.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Воскресенье: 25 января


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных