Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не только что, но и как!




Употребление фаст фуда зачастую осуществляется на ходу. При этом голова едока занята какими угодно мыслями, но не о еде уж точно! В таком случае состояние организма не соответствует хорошему усвоению пищи.

Как вы поняли, фаст фуд является злейшим врагом пищеварительной системы. А так как в организме все тесно связано между собой, то страдает здоровье в целом.

Конечно, если съедать по одному гамбургеру в месяц, то это особенно не скажется на общем состоянии здоровья. Правда есть одно «НО»! Довольно часты случаи отравления, причем отравления обычно происходят серьезные, и есть большая вероятность попасть в больницу на процедуру промывания желудка. Как вам такая перспектива?

http://healthbps.ru/chem-vreden-fast-fud/

 

 

«Уж сколько раз твердили миру…» диетологи о том, что фаст-фуд наносит вред организму – и все же мир с упоением трескает гамбургеры, шаурму и прочие фаст-фудовские «шедевры».

Удивительное дело – как сильно всего за каких-то двадцать лет изменились вкусы наших сограждан. Еще сравнительно недавно хозяйки делились друг с дружкой рецептами своих фирменных блюд, семьи собирались за столом для совместной трапезы, обедать в «столовке» считалось вынужденной мерой. А теперь – быстрая еда заменила собой все разносолы для большинства нашего общества. Констатирую факт: есть наше общество стало значительно хуже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных