Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все это рок-н-ролл (Алиса cover)




E A G Беседы на сонных кухнях, E A G Танцы на пьяных столах, E A G Где музы облюбовали сортиры, E A G А боги живут в зеркалах. E A G Где каждый в душе - Сид Вишес, E A G А на деле - Иосиф Кобзон. G A Н Где так стоек девиз: "Кто раньше успеет, ты или он? " E A Все это рок-н-ролл! Рок-н-ролл, а-а Автобусы и самолеты,Пароходы и поезда.Сегодня нас ждет Камчатка,Завтра Алма-Ата.Послезавтра мы станем пить пиво,В "Пушкаре" или в "Жигулях".А что с нами будет через неделю,Ведает только Аллах.Все это рок-н-ролл! Это чем-то похоже на спорт,Чем-то на казино,Чем-то на караван-сарай,Чем-то на отряды Махно,Чем-то на Хиросиму,Чем-то на привокзальный тир.В этом есть что-то такое,Чем взрывают мир.Все это рок-н-ролл! И вот уже академики чешут плеши,Погоны свистят в свисток,Румяные домохозяйкиЗеленеют при слове РОК.Товарищи в кабинетахЗаливают щеками стол,Им опять за обедом стал костью в горлеОчередной рок-н-ролл.Все это рок-н-ролл! Ну, а мы, ну, а мы, педерасты,Наркоманы, нацисты, шпана!Как один социально опасны,И по каждому плачет тюрьма.Мы пена в мутном потокеПресловутой "Красной Волны".Так об этом пишут газеты,А газеты всегда правы.Все это рок-н-ролл! И мы катимся вниз по наклоннойС точки зрения высших сфер.Молодежные группировкиБерут с нас дурной пример.Где воспитательный фактор?Где вера в светлую даль?Эй, гитарист, пошли их всех на...И нажми на свою педаль!Давай!Все это рок-н-ролл!

Тишина

Em Am Зачем кому-то в битвах погибать? Hm C# Как влажно дышит пашня под ногами, F# Bmb Какое небо щедрое над нами! Em Am Зачем под этим небом враждовать?.. Над яблоней гудит пчелиный рой, Смеются дети в зарослях малины, В краю, где не сражаются мужчины, Где властно беззащитное добро. Где кроткого достоинства полны Прекрасных женщин ласковые лица... Мне этот край до смерти будет сниться, Край тишины, священной тишины. Я не устану день и ночь шагать, Не замечая голода и жажды. Я так хочу прийти туда однажды - И ножны ремешком перевязать. Но долог путь, и яростны враги, И только сила силу остановит. Как в Тишину войти по лужам крови, Меча не выпуская из руки?..

11 За друга!

"За друга - постою! За друга я в бою Суров!" - Твердит любой из нас И повторять сто раз Готов. Но это лишь пока Не начался куска Дележ. А жизнь как наподдаст - И друга друг продаст За грош! С, Dm, Em – 2 р. Споткнешься невзначай: Дружище, выручай!.. Ничуть. Один из десяти Не поспешит пойти Толкнуть. Так что же - дружбы нет? На это дан совет Хорош: Про соли тяжкий пуд, Про то, как узнают, Где ложь. С, Dm, Em – 4 р. Все сто твоих друзей При первой же грозе Видны. А с кем прошел сквозь тьму, Так знай, что нет ему Цены.

Герой






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных