Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководство соревнованием

Положение

О проведении соревнований по волейболу

В рамках Международного научно-спортивно-творческого фестиваля

курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече»

Цели и задачи

­ воспитание патриотизма;

­ повышение спортивного мастерства курсантов, студентов и слушателей;

­ популяризация здорового образа жизни;

­ взаимообмен спортивным опытом.

Сроки, место проведения

Соревнования по волейболу проводятся в рамках Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече» в дни, определяемые организаторами фестиваля и прописанные в регламенте.

Состав команды: 6 человек, не менее 2 девушек в команде. Команды могут объединяться в зависимости от количества участников той либо другой делегации, вне зависимости от пола.

Место проведения: соревнования проводятся на одной из спортивных площадок Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний.

Форма одежды: спортивная, желательно каждой команде иметь свои знаки отличия.

Регламент

10.00–10.30 – прибытие участников;

10.30–11.00 – инструктаж;

11.00–17.30 – проведение соревнования;

13.00–13.40 – перерыв на обед;

13.40 – общее построение.

 

Руководство соревнованием

Общее руководство осуществляет оргкомитет Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече­» совместно с Государственным комитетом Псковской области
по физической культуре и спорту. Непосредственное проведение соревнований возлагается на кафедру боевой и физической подготовки Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний.

Главный судья соревнований определяется оргкомитетом в ходе подготовительных мероприятий.

Награждение

Победители и призеры награждаются призами, медалями и грамотами Псковского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний.

Условия проведения

Соревнования проводятся по «олимпийской системе», до одного поражения. Победившая команда проходит дальше. Внимание! Участникам необходимо иметь допуск врача с печатями командирующего органа.


Заявки

Заявки предварительные по телефону/факсу: 8 (811-2) 62-35-28 или по электронной почте: naukapli@mail.ru с обязательным указанием в теме письма: заявка на волейбол в рамках фестиваля.

Финансирование

Финансовое обеспечение проведения соревнования осуществляется в рамках финансирования проведения Международного научно-спортивно-творческого фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Псковское вече­» за счет средств федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» и других соучредителей фестиваля.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
На выпускную квалификационную работу по теме | О проведении игр по волейболу среди молодежных команд Шарьинского муниципального района на Кубок главы Шарьинского муниципального района


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных