Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники соревнований. Соревнования проводятся с целью популяризации казачьего воинского искусства, выявление казачат для участия в краевых и международных соревнованиях и

Августа 2013 года, с. Рагули

Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации казачьего воинского искусства, выявление казачат для участия в краевых и международных соревнованиях и фестивалях, воспитания в детях и молодежи командного духа, поддержания традиций Русского воинства и казачества.

Место и время проведения соревнований

Соревнования проводятся в селе Рагули с 24 по 25 августа 2013 года. Заезд команд до 09.00 часов.

Организаторы соревнований

Организация и общее руководство проведением: администрация муниципального образования с. Рагули, Апанасенковское хуторское казачье общество СКО ТКВ, некоммерческое партнерство «Военно-спортивный патриотический клуб «ВОЛОТ». Ответственный за проведение: атаман Апанасенковского хуторского казачьего общества СКО ТКВ В.П. Ковтунов.

Судейская коллегия

Главный судья соревнований: ведущий специалист отдела социального развития администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края А.В.Титов.

Судейские бригады по видам соревнований организуются из числа представителей команд. Спорные вопросы по ходу мероприятия решает главный судья. Порядок проведения соревнований, определяется судейской коллегией по приезду команд.

Участники соревнований

В соревнованиях принимают участие команды казачьих военно-спортивных клубов и объединений. Состав команды 5 человек. Возраст и пол участников без ограничения. Команда в день приезда предоставляет в судейскую коллегию именную заявку с визой врача и командирующей организации, а также документ или копию, удостоверяющий личность участника.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Место, сроки, порядок проведения конкурса. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных