Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в Фестивале - творческих мастерских.




8.1. В конкурсной программе могут принять участие любительские детские и взрослые творческие коллективы и студии, независимо от ведомственной принадлежности (школьные, студенческие, Домов и Дворцов культуры, Центров дополнительного образования и др.) Возраст участников не ограничен.

8.2. К совместной работе в рамках творческой учебы помимо коллективов приглашаются отдельные участники, занимающиеся в театральных коллективах, педагоги, режиссеры, руководители без ограничения по возрасту.

Участники представляют в оргкомитет не позднее 5 июня 2015 года следующие документы:

- анкету-заявку по форме (формат А4);

- творческую характеристику и групповое фото представляемого спектакля или коллектива, формата jpg размером не более 2 Мбайт для оформления буклета;

- сообщают по e-mail (факсу) данные приезда и отъезда;

- списки всех участников (в том числе сопровождающих и руководителей).

_______________________________________________

 

*ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в фестивале принимаются по e-mail: territoryart@mail.ru, territoryart@npta.ru. Убедитесь, что Ваша информация получена!

Данный формат проекта предусматривает обязательное прохождение учебной программы творческих мастерских всеми участниками фестиваля, как подавшими заявки только на участие в творческих мастерских, так и аккредитованных в конкурсной программе; создание такого учебного пространства является основной идеей проекта.

Финансовые условия

Целевая оплата и аккредитация за участие во всех мероприятиях проекта составляет 10150 рублей (равно для руководителей, сопровождающих, участников), в сумму которой входит: проживание с 30 июня по 5 июля - 5 ночей (3-х местное расселение), 3-х разовое питание по программе, участие в конкурсной программе и программе творческих мастерских, досуговая программа, экскурсионная программа, трансфер (Москва-Королёв-Москва). Для оплаты выставляется счет.

Целевая оплата за участие только в программе творческой учебы составляет 7500 рублей, в сумму которой входит: проживание с 1 по 5 июля - 4 ночи (3-х местное расселение), 3-х разовое питание, участие в творческих мастерских, досуговая программа, трансфер Москва-Королёв-Москва. Для оплаты выставляется счет.

Аккредитация для непроживающих за участие в конкурсной программе и программе мастер-классов составляет -2000 рублей.

_____________________________________________________

*По окончанию проекта возможен заказ дополнительного проживания в Москве (тип «хостел») с посещением спектаклей по индивидуальному запросу.

**Для групп численностью более 20 человек участие руководителя бесплатно.

***На каждого участника, имеющего именной сертификат «Территория дружбы», распространяется скидка – 5 % от общей стоимости программы.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет фестиваля

в г. Москве по телефону:

+7(499)408 1732, +7(926)511 4370, +7(916)432 2668,

e-mail: territoryart@mail.ru, territoryart@npta.ru

наш сайт: www.npta.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных