Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В БИБЛИИ БОГ-ОТЕЦ УСТАНОВИЛ КРОВАВЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ и животные жертвоприношения




Левит 1 глава: - «И воззвал Господь к Моисею и сказал ему из скинии собрания, говоря: объяви сынам Израилевым и скажи им: когда кто из вас хочет принести жертву Господу, то заколет тельца пред Господом; … священники, принесут кровь и покропят кровью со всех сторон на жертвенник, который у входа скинии собрания; (представляете себе эту кровавую оргию, обливания алтаря) …и снимет кожу с жертвы всесожжения и рассечет ее на части; 9. а внутренности жертвы, и ноги ее вымоет он водою и сожжет священник все на жертвеннике: всесожжение, жертва, благоухание (ЗАПАХ ГОРЕЛОГО МЯСА И КРОВИ), приятное Господу». Человеческиежертвоприношения этокровавый ритуал посвящения младенца богу. Их бог требует обрезания мяса с пениса ребёнка на 8 день рождения (Быт.17:10) Их бог позволяет евреям съедать плоть своих врагов и пить их кровь (Числ. 14:9; 23:24).

ВОПРОС № 1. Каким здравым умом можно объяснить, зачем этому богу нужны все эти кровавые жертвоприношения, убийство животных и сжигание их на огне? Ведь «Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Ин. 4, 24) Однако все эти красивые фразы в Евангелии лишь маскировка, приманка для верующих, что бы скрыть свою истинную рептилоидную породу. Так в том же

В ЕВАНГЕЛИИ ХРИСТОС УСТАНАВЛИВАЕТ КАННИБАЛИЗМ иодобряет кровавые жертвоприношения бога-отца: «Я пришёл не нарушить закон (Ветхий Завет), но исполнить» Мтф.5:17,Ин.10:30 «я и отец одно», говорит Христос. "Если не будете есть плоть Сына человека и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни"Ин.6:53. Даже если это сказано в переносном смысле, зачем Христос намеренно вызывает у людей мысли, что ОНИ ПЬЮТ КРОВЬ И ЕДЯТ ТЕЛО своего Господа, Который для того и стал человеком Мтф.11:19, 26:6. Православная церковь намеренно вводит людей в заблуждение называя эту жертву "словесной" и "бескровной" ибо на самом деле она(церковь) учит, что "по освящении хлеба и вина хлеб прелагается, пресуществляется, претворяется, преобразуется в самое истинное тело, а вино в самую истинную кровь Господа. Ещё веруем, что по освящении хлеба и вина остаются уже не самый хлеб и вино, но самое тело и кровь Господня, под видом и образом хлеба и вина" (Послание Восточных Патриархов о вере Чл.17). Более того, тех кто утверждает, что на Причастии не настоящая кровь церковь проклинает (анафема Константинопольского собора 1156г.) Вот так с помощью обмана и слепой веры, Христианство превращает людей в зомби и кровавых убийц, которые каждый день должны убивать своего бога(Христа) и пожирать его, что бы иметь жизнь 1Кор.11:23. А христиане которые не пьют его кровь достойно, становятся «немощны, больны, и не мало умирает" 1Кор.11:30.

Это настоящий каннибализм и вампиризм! Не случайно готовность Авраама зарезать и сжечь своего ребёнка в жертву богу, Христос называет высшей верой. (см. иконы праведного Авраама приносящего сына в жертву).

БИБЛИЯ О БОГЕ.

Он топтал народы в гневе так, что кровь их брызгала на одежду его Исаия 63.

Он повелевает отрезать нос и уши и взять дочерей твоих Иез.23:25. Он благоволит обитать во мгле 3Цар.8:12 Он страх ваш и трепет ваш петля и сеть для жителей Иерусалима Ис.8. Так говорит Господь Саваоф:теперь иди и порази Амалика и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. 1Цар15 Разве это Бог? КТО ЖЕ ЭТО?

 

Страшная правда о Христианском Царствии Небесном.

Святой Апостол Иоанн Богослов в Евангелии в Откр. гл. 21 совершенно точно, а не символически (как пытаются уверить нас священники) описывает Христианское Царствие Небесное: «Я увидел святой город - новый Иерусалим. Он спускался с небес от Бога, приготовленный как не веста, украшенная для своего мужа. И я услышал громкий голос, прозвучавший от трона: - Это жилище Бога с людьми

Здесь Он будет жить с ними… Город был квадратным, длина его равнялась ширине. Aнгел измерил город тростью. Длина города была 12000 стадий (25 км). Его ширина и высота равнялись длине». Это значит, что Царствие Небесное имеет форму куба! «Светило его подобно… яспису кристалловидному» (т.е. освещение искусственное). Как может Царствие Небесное иметь размеры, да ещё и форму куба? Такие же «небесные города», как орбитальные станции вращающиеся вокруг Земли, описаны в индийском трактате «Виманика Шастра» (IV в. до н. э), в Махабхарате (II тыс.лет до н.з.). На Египетских фресках, в храмах Чечен-Ица (Мексика VIв.) найдены самолёты см. стр. 3. Существует масса древних икон на которых изображены НЛО.

 


 

 

 

Почему Боги молчат? (ответ кришнаитам и буддистам)

В 10948 году до н.э. начались следующие сутки Сварога, наступил галактический вечер и сознание человечества начало «засыпать». А с 392 г. до 2012 г.н.э. наступает самое тёмное время,когдарукав нашей Свастичной Галактики будет проходить через пространства подвластные силам из тёмныхМиров пекла. По правилам космической этики Светлые Боги перестают посещать свои народы. Однако Бог Перун заранее предупредил наших отцов: «это время сопровождается расцветом лжи и обмана, войн и упадка Веры Предков - её символом является крест, а власть над Землёй безраздельно принадлежит Чернобогу и богине Морене». В «индийской» Риг-веде и Махабхарате (3150 год до н.э.) эта эпоха названа эпохой Кали-Юги. Закончится она там, где начиналась и наступит Золотой век. Началась эта эпоха в 4-ом тыс. до н.э. в "Курукшетре". Где же находится эта легендарная Курукшетре? Куру - это имя индийского белого бога. Слово "кшетра" на санскрите "поле, страна". Таким образом, Курукшетра – буквально означает " Куру-поле" или страна Кура. Удивительно, но именно в РАСии в белом море есть остров Кур и Наль, есть Курское поле и от Куру происходит название города "Курск", огромное количество рек и озёр Вологодской области носят название Куру, Курья и т.д. В Махабхарате описываются священные водоёмы Курукшетры, их названия в точности соответствуют названиями нынешних рек и озёр в Центральной части РАСи в Волго-Окском междуречье: река "Кумара"-"Кумаревка", река Ра - древнее название Волги, "Пандья"-"Панда", "Сараю"- Сараев, Сара", Плакша – Плакса и т.д. У Онежского озера, протекают три реки: "Шива Ручей", "Падма" и "Ганеш". В Махабхарате так звали Бога Шиву, его супругу Падма("кувшинка") и их сына Ганеш. Детская память «о Сивке-Бурке вещей каурке» и у нас есть реки: Каурская, Кавакаурья и т.д. (на санскрите kava, – "пища"). Священная для индуистов гора Кайлас традиционно находится на юге - в Индии. Махабхарата описывает природу Кайласа с её озёрами, реками, обилием гусей, уток, лебедей и большими урожаями ячменя. Но ячмень – самый северный из хлебов и наибольшая его урожайность в мире именно на севере России. И действительно ещё в середине XIX в. река-исток современной северорусской реки Пинеги называлась "Кайласа", вдоль которой, были большие поля дикого ячменя. Именно в этих - северных местах России многочисленные гуси, утки и лебеди. Раньше город Архангельск назывался Пур-Наволок. В Махабхарате "puru" – это город. Сегодня в Индии немало городов с термином "пур": Нагпур, Райпур, Мадхупур (Медовый город) и т.д. В ХIХ в. в Вологодской, Архангельской губерниях были нередки такие вот названия: Пурово, Пурино, Пуркино... Индусы позже заселили Индию и лишь унаследовали, названия, язык Славяно-Ариев. Только наша древняя славянская вера объясняет истинное происхождение слов, пирамид и другие «тайны человечества», которые не могут объяснить ни кришнаиды, ни буддисты…

ОСТОРОЖНО БУДДИЗМ - это учение равнодушных. При кажущейся сложности учения, в буддизме всё просто. Если немного сократть излишние декоративные конструкции, то это медитативное мудрствование выглядит примерно так: Я медитирую и постигаю мир, я постигаю себя...Мне открывается великое знание...Там кого-то грабят... и это его карма... Я занят самосознанием... Я постигаю суть......Там убивают стариков и детей, и это их карма... Я совершенствуюсь... Мне собираются отвернуть голову... и это моя карма...Я постигаю мир... Три популярнейших символов Буддизма: «Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле…» три утлых мартышки, изолирующих от мира свои коммуникационные порты. Гармоничные принципы язычества прямопротивоположны: Услышать зло, Увидеть зло, Уничтожить зло. Этот принцип трех «У» основополагающ в традиционной позиции непримирения злу и непринятия зла. Он обычен и актуален в поконном мировоззрении нетерпимости к любым деструктивным проявлениям, ко всякому явлению ПАССИВНОСТИ И БЕЗВОЛИЯ. По законам природы мы приходим в этот мир, и наверняка не для того, чтобы затыкаться от него, или достигать «святости и совершенства» в условиях синтетической изоляции. Не для того, чтобы постоянно молить кого-то о снисхождении (в чем?), о прощении (за что?), о милости и спасении (от чего?).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных