Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок отбора делегатов




Конкурсный отбор представляет собой серию мероприятий (приложение 2) по гражданско-патриотическому направлению, участие в которых оценивается индивидуально. Итоговым мероприятием является собеседование по итогам которого формируется делегация из 18 человек для поездки в пос. Бетлица Калужской области на Безымянную высоту 224.1.

Участие во всех основных мероприятиях отборочного этапа является обязательным. В случае, если участник не принимает участие в каком – либо мероприятии по уважительной причине, необходимо предоставить документ, подтверждающий уважительную причину отсутствия, в этом случае участнику предоставляется возможность пройти этап индивидуально.

Сводную ведомость рейтинга участников ведет Комаров Илья Владиславович, специалист по работе с молодежью СП «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный». Члены оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий в рамках реализации проекта (или их представители) принимают участие в составе жюри во время проведения отборочных этапов.

Место проведения

Конкурсные этапы проходят в СП «Мастерская креативных индустрий» МБУ «Центр «Молодежный» по адресу: ул. Немировича-Данченко, 135.

Индивидуальное собеседование по формированию делегации молодежи состоится в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района (ул. Петухова, 18).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных