Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Срок действия Договора, основания его прекращения




 

3.1. Договор начинает действовать с момента его подписания до «____»___________ 20___ г.

3.2. Если за две недели до истечения срока Договора ни одна из сторон не выразила в письменном виде желания его расторгнуть, срок действия Договора автоматически продлевается на последующие 12 месяцев.

3.3. Настоящий Договор может быть прекращен по основаниям, установленным действующим законодательством Российской Федерации.

3.4. Стороны вправе по обоюдному согласию отказаться от исполнения настоящего Договора в любой момент с предварительным письменным уведомлением другой стороны не менее чем за 14 (четырнадцать) дней до предполагаемой даты прекращения настоящего Договора.

3.5. Любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор без объяснения причин и предоставления соответствующих мотивировок в одностороннем порядке, предварительно за 3 (три) месяца, уведомив об этом другую сторону.

3.6. В случае возникновения споров или разногласий по исполнению условий настоящего Договора, стороны обязуются принимать все меры к их разрешению путем переговоров.

3.7. Споры между сторонами, возникающие при исполнении настоящего Договора, рассматриваются в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

3.8. Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных