Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Bitter Dusk», Бауэри-Болрум [мюзик-холл – прим. переводчика], 29 марта, 20:30». 7 страница




Он отчаянно и бессвязно произносил мое имя, что чертовски сильно по мне скучал, что все было адски ужасно, что он думал, будто никогда больше меня не увидит. Обхватив мое лицо ладонями, он чередовал легкие поцелуи и глубокие, мягкие и посасывающие, затем большими пальцами он вытирал мне щеки, и я поняла, что была вся в слезах, но, честно говоря, мне было до того.

– Ты сейчас пойдешь внутрь – прорычал он, переместившись от моих губ к уху. – И останешься со мной.

– Да.

– Сегодня. И каждую следующую ночь.

Я кивнула, улыбаясь и прижимаясь лицом к его шее.

– Ну, пока не перееду в Оксфорд.

Отодвинувшись, он вгляделся в мое лицо.

– Да? Значит, ты получила письмо от Мэгги?

– На прошлой неделе. Я хотела тебе позвонить.

Он слегка улыбнулся и словно не мог оторваться от меня взглядом, даже чтобы моргнуть.

– Стоило бы.

– Я решила, что увидеть тебя хочу куда больше.

С коротким кивком он посмотрела вниз и переплел наши пальцы.

– Уже поздно. И ты просидела тут много времени. Ты голодна?

– Не совсем, – призналась я. – Я просто хочу…

– Оказаться в моей постели? – его голос прозвучал с мягким рычанием.

Я прошептала:

– Да. Если только ты не хочешь есть.

– Нет. Я ни за что не отвлекусь на еду.

Это оказалось действительно просто. И ни одного намека не нерешительность. Я знала, мне нужно почувствовать его. Оказаться накрытой его телом.

Развернувшись, он повел меня обратно к лестнице, и я последовала за ним внутрь, поднявшись на один пролет и подойдя к его двери. Он притянул меня к себе, прижал к двери и наклонился поцеловать мой подбородок.

– Мы поговорим попозже, да?

– Ладно.

Его зубы царапали мою шею.

– Хорошо, потому что я знаю, нам нужно поговорить. Но прямо сейчас я хочу прижаться к тебе ртом и пропеть «Боже, храни королеву».

Я расхохоталась. О-о, какое же это облегчение. И чуть не зарыдала снова.

– Думаю, из-за такого ты можешь лишиться гражданства.

– Это того стоило бы. Целовать тебя между ног – все равно что целовать рот, но мягче.

Я ощутила покалывание от своего рта до кончиков пальцев ног. Как у нас получилось легко вернуться к такому?

– Все же есть бонус в виде оргазма, когда ты там меня целуешь.

Найл отодвинулся и притворился шокированным.

– Хочешь сказать, что у тебя нет от обычных поцелуев?

– Это было давно. Может, еще раз попробовать?

Он с хищной улыбкой зарычал, и вот он – мой игривый сексуальный мужчина. Та его версия, которую я только надеялась заполучить. Окружающим же он достается внешне абсолютно спокойным. Я вытащила из его кармана ключи, но он потянулся мне за спину и одновременно с этим наклонился поцеловать меня. Он возился с замком, и мы рассмеялись, не отрываясь друг от друга, сталкиваясь зубами в небрежных поцелуях.

Я услышала, как замок поддался, и его стон облегчения, когда он покусывал мою нижнюю губу.

– Ни хрена не оставляй меня снова, – задыхаясь, сказал он, положив руку на ручку двери. – Это было чертовски жалкое время, Руби.

– Я не оставляла тебя, – я немного отодвинулась, чтобы встретиться с ним глазами. – Это сделал ты. Поэтому если мы… – я покачала головой. – Даже не думай возвращаться к Порции!

Я должна была это сказать. Даже если это звучало абсурдно и пугающе.

– Я никогда… – он закрыл глаза от боли. – Прошу тебя, верь мне, когда я говорю, что предан тебе. Это была чудовищная ошибка.

Схватив его за галстук, я притянула его назад к себе, касаясь своими губами его.

– Тогда ладно.

Его рука скользнула вокруг моей талии, придерживая, чтобы я не упала, когда он откроет дверь.

Я и не упала, но оказалась на спине почти сразу, как дверь открылась, а Найл на мне, уже задирающий мою юбку вверх по бедрам. И прежде чем я успела напомнить, что он собирался целовать мой рот, он пальцами нетерпеливо отодвинул мое белье в сторону и прижался приоткрытым ртом к клитору.

О-о, это влажное ощущение, эта вибрация слов, что он произносил снова и снова, и которые я не могла разобрать. Мягкие посасывающие поцелуи и жар его дыхания. Словно не веря, что это все наяву и потянувшись вниз, я зарылась в его волосы, чтобы закрепиться здесь, в этой комнате и на этом полу, в том, что происходит и что он вытворяет языком, губами, и – мать вашу – еще и зубами.

Входная дверь даже не была закрыта, и я поняла это, только когда он захлопнул ее пинком, громко застонав у моей кожи. Закрыв глаза, он пальцами впивался в мои бедра, посасывая и продолжая что-то говорить, и я приподнялась, опираясь на локти, чтобы наблюдать. Потому что пропустить такое было бы преступлением. Единственное, что могло быть лучше того, что он делал, – это смотреть, как он это делает, когда каждое движение языка и тихий стон облегчения что-то освобождали в нем. Мне хотелось сказать ему, что вот это, происходящее прямо сейчас, – это то, как я чувствую, что ты мой. Когда ты ни о чем другом даже не думаешь. Я даже не уверена, что ты делаешь это ради моего удовольствия.

Но я не могла вымолвить ни слова, не говоря о том, чтобы связать их в осмысленную фразу. Моими звуками были вздохи и бессвязные слова, когда я умоляла «еще» и «да, вот так», «да» и «прямо там»

и

о-о

черт

я

кончаю

Его ответный стон послал дрожь по всему телу и то, как он пробормотал: «Я мечтал об этом вкусе», – лишило меня всякого подобия контроля. Я рухнула на спину, закинув руки за голову и прижимаясь к нему бедрами, покачивая ими и кружа, пока не напряглась и расслабилась одновременно. Мой оргазм стиснул каждую мышцу и поглотил меня целиком, волнами по всему телу расходясь от места, где он меня целовал, до покалывающих кончиков пальцев, моего покрасневшего лица и поджатых пальцев ног.

Вцепившись в пиджак, который он даже не удосужился снять, я попыталась за воротник оттащить его от себя. Он нужен мне голым и внутри. Жаждала ощущение его тяжести на мне и его узкие бедра между моими.

Он сел, не потрудившись вытереть лицо, снял пиджак, ослабил и стащил с себя галстук, затем и рубашку. Лежа на полу, мне было видно, как вздымается моя грудь, но все это было лишь на периферии. Оторвать меня от созерцания его глаз и лица могло бы разве что физическое устранение из этой квартиры.

Я была истощена. Кожу покалывало, мышцы были расслаблены, мысли вытеснила блаженная пустота. Найл наклонился и стащил с меня белье, затем юбку, не спеша раздевая меня и целуя каждый открывавшийся участок кожи. Я ожидала, что он окажется на мне и внутри – когда целовал мою шею и прижимался к бедрам, я ясно ощущала, насколько он был твердым. Но он удивил меня, когда, подхватив меня одной рукой под колени и обняв другой за плечи, поднял меня и понес по коридору.

– Куда мы? – спросила я.

– Мне не хочется снова заниматься с тобой любовью на полу.

Посасывая кожу его шеи, я поинтересовалась:

– А мы будем этим заниматься?

Он кивнул.

– Всю ночь и львиную долю завтрашнего дня.

В прошлый раз у меня не было достаточно времени рассмотреть его спальню, когда, проснувшись рано утром, я тут же сбежала. Широкие и высокие окна, полупустые светлые стены с несколькими фотографиями работы Энсела Адамса [американский фотограф, известный своими черно-белыми снимками американского Запада – прим. переводчика]. Подписанные автором. Я почувствовала, как мои глаза округляются: его кровать была невероятных размеров, аккуратно заправленная темными простынями и темным покрывалом. В дальнем углу комнаты небольшая ванная, на прикроватном столике одиночная лампа. Это была мужская комната, без лишних деталей.

Найл подошел ко мне сзади, пробежавшись руками по моим плечам и спустившись к обнаженным бедрам, и прижался к моей спине грудью.

– На кровать, – тихий приказ он смягчил поцелуем в шею.

Я послушалась, и он, как хищник, пополз вслед за мной, снова устраиваясь у меня между бедер.

– Иди сюда и поцелуй меня, – нетерпеливо и еле слышно позвала я.

– Скоро.

Он наклонился и снова провел языком у меня между ног. Сейчас это было совсем иначе, его поцелуи были мягкие и неторопливые, более нежные и выразительные, нежели настойчивые.

– Либо тебе действительно это нравится делать, либо ты чувствуешь себя по-настоящему раскаивающимся.

– Это по-прежнему ощущается немного непристойно, – признался он, целуя внутреннюю сторону моих бедер. – Будто это нехорошо пялиться на твою грудь, еще неприличнее наблюдать, как ты мастурбируешь, и уж куда более безнравственно погрузить в тебя пальцы, но, может, просто заменить их языком? – он провел им по мне, застонав от удовольствия. – Это сладкое местечко, которое только я могу видеть – ну, это ощущается запредельно порочно.

– Звучит по-собственнически.

– И это тоже. Должен признаться, мне нравится мысль, что это тело принадлежит мне.

– Технически оно принадлежит мне.

– Как скажешь, любовь моя.

– Осторожней, – поддразнила я. – Вряд ли ты захочешь так запросто ступить на территории слов на букву «Л».

Чувствовал ли он, как важно мне было это сказать?

– Думаешь, не захочу? – оглядывая все мое тело, спросил он. – Разве ты не слышала, как я только что без остановки говорил, что люблю тебя, у твоей кожи?

Улыбнувшись, я уже открыла рот, чтобы отпустить шутку, прежде чем поняла: он не дразнил. Он снова и снова с благоговением шептал там, на полу «Я люблю тебя».

– О-о.

Его улыбка была просто необыкновенная: дразнящая и озорная.

– Может, стоит сказать это тебе прямо в ухо?

Прикусив губу, я пожала плечами.

– Мне нравится, где находится твой рот прямо сейчас, но должна признаться, я была бы не против послушать, как ты скажешь это чуть ближе…

Влажными от меня губами он целовал мое тело, сжимая руками и покусывая. Каждое прикосновение отражало его слова. Он был настолько большим, что за ним можно было спрятаться, ощущая безопасность. Он был свидетелем моего совершеннейшего безумия и спокойной уравновешенности – оба эти состояния были вызваны моими чувствами к нему. И за все то время, когда я любила его на расстоянии, и те четыре недели, когда я любила его так близко, он стал не просто любовником, больше – моим лучшим другом.

– Мне всегда казалось, что я единственный человек, кто не знал, ради чего родился. Мои братья и сестры – они всегда знали, кто они. Но не я. А с тобой все иначе. И мне хочется в это верить. Нуждаться в этом. Так что да, спустя месяц после нашей встречи в лифте, – он мне улыбнулся, – я все так глупо разрушил, а ты не менее глупо от меня сбежала… Но вот мы здесь. И я люблю тебя.

Я почувствовала, как по рукам побежали мурашки.

– Я люблю тебя, – прошептал он и поцеловал мочку моего уха. – Я тебя обожаю.

Я расстегнула его ремень, и мы вместе стащили с него брюки и отбросили в сторону. Мне не хотелось больше ждать; я ощущала этот ноющий жар, неистовое желание быть заполненной им. Где бы она ни касалась меня, его кожа повсюду была теплой и гладкой, мягкие волоски на его ногах щекотали мои бедра, его грудь прижималась к моей, когда он оказался сверху.

– Ты ощущаешься так хорошо, – прошептала я.

– Я знаю. Это… – он покачал головой. – Я чувствую, что не уделил тебе достаточно внимания в нашу первую близость, – целуя меня, сказал он. – Был слишком сосредоточен, чтобы не дергаться. А сейчас хочу прочувствовать каждое мгновение.

Потянувшись между нами, я начала его поглаживать, глядя в его лицо. Его рот был приоткрыт, взгляд отяжелел.

– Ты по-прежнему принимаешь противозачаточные?

– Да.

– И ты не… – он сделал паузу, восстанавливая дыхание и встречаясь со мной взглядом. – Ты не была…

Мое сердце дернулось и остановилось.

– Кроме работы, я едва выбиралась из дома. Это серьезный вопрос?

– Нет, – признался он. – Думаю, я просто хотел это услышать. Я был просто в дерьме, Руби. И мысль, что ты видишься с кем-то еще, пока мы порознь… причиняла чудовищную боль.

Он навис надо мной, заслоняя собой свет в комнате, и единственное, что я могла видеть и ощущать, – это он и аромат его кожи.

– А я думала, ты занимался любовью с Порцией в тот вечер, – сказала я. И почему этот разговор кажется легче, когда я чувствовала его горячую длину в своей руке, в паре сантиметров от того, чтобы он мог скользнуть в меня? – Когда я вышла из твоего офиса, это было единственное, о чем я могла думать: что ты был с ней. Я еще никогда так сильно не плакала.

– Руби…

– Просто это заняло время, чтобы выбросить это из головы. Чтобы перестать злиться и чувствовать себя преданной. Чтобы не переживать, что каждый раз с тобой меня необходимо успокаивать.

Он открыл было рот, но я остановила его, приложив палец к губам.

– Нет, мне не нужно, чтобы ты успокаивал меня. У тебя с ней столько всего связано и совсем ничего со мной. Я хочу начать с этой ночи.

Его голос получился напряженным и срывающимся.

– Хотел бы я никогда туда не ходить.

– Я тоже.

Поморщившись, он наклонился и прижался лицом к моей шее.

– Руби, блядь, прости… Я знаю, мы разговариваем… Но я сейчас кончу, если ты не перестанешь потирать мой член.

Я тут же, расхохотавшись, отпустила его.

– Боже мой! Найл! Я серьезно ожидала, что ты будешь меня слушать, в то время как рукой…

Он прервал меня поцелуем, в котором не было ни капли нежности. Сразу же он стал глубоким и ищущим, и скольжение его бедер у моего клитора сказало мне, что разговор окончен.

Я провела руками по его животу и груди, ощущая гладкую плотную кожу и упругие мышцы, когда он заскользил надо мной все быстрее и с бóльшим давлением, пока я не почувствовала первые капли пота на его груди и выдающее его с головой напряженного дыхание.

– Я уже близко, – плотно зажмурившись, прошептал он.

– Я тоже.

Глядя вниз, он медленно вошел в меня и зашипел, когда его бедра оказались полностью прижатыми ко мне:

– О-о, боже. О-о, охуеть.

Я ужа забыла, как он ощущался, и прижала руки к его талии, молча прося, чтобы он дал мне секунду привыкнуть.

– Все в порядке? – шепотом спросил он, держа подрагивающие руки у меня за головой.

– Да.

Я приподнялась поцеловать его шею и качнула бедрами, ощущая, как сердце сорвалось на бешеный ритм, когда он подался назад и начал двигаться. Поначалу медленно, а потом, когда он убедился, что я в порядке, ускоряясь, заскользил туда и обратно, и его звуки… О-о, эти звуки. Его тихие стоны и вздохи, обрывки слов, которые заставляли меня чувствовать себя одержимой и нетерпеливой.

Его взгляд путешествовал по моему лицу, задержавшись на груди и следя за каждым ее движением от его толчков.

– А-а-а, блядь, любимая.

Он склонился меня поцеловать, но то был не настоящий поцелуй. Это были его приоткрытые губы, мягко скользящие по моим. Его теплое дыхание на моих губах и языке.

– Я люблю тебя, – никогда раньше мои чувства не были настолько глубоки. Я ощущала, будто мне было предназначено любить Найла Стеллу.

Рукой накрыв мою грудь и мягко сжимая, он наклонился пососать, после чего скользнул ладонью по моим ребрам, бедру и заднице, закидывая мою ногу выше себе на талию. Он был нетерпелив, совершенно потерялся в ощущениях, с открытыми, но затуманенными глазами, и я чувствовала себя под кайфом от его мощи.

Я сжала его изнутри, и он закрыл глаза, глубоко застонав.

– Скажи мне, – выдохнул он. – Скажи, что мне сейчас сделать.

– Быстрее.

Его бедра начали слегка вращаться, продолжая жестко биться о мои, а его рука так плотно сжимала заднюю сторону моего колена, что я ощущала давление каждого пальца.

– И дай мне увидеть тебя.

Найл моргнул, темными ресницами задевая щеки, прежде чем, взглянув на меня, он понял и медленно вышел. Я прочувствовала каждый его сантиметр.

Он был мокрым, жестко выпирающим, и я потянулась вниз коснуться его, чтобы круговыми движениями снова и снова провести его широкой головкой по клитору. Мне сейчас не нужны были его пальцы или рот. Я нуждалась в мягкой коже его жесткой плоти на своей.

Оказавшись на краю переполняющих меня ощущений между ног, я ввела его внутрь и услышала его безумный стон. И как только его бедра встретились с моими, он сорвался, давая мне именно то, чего я хотела: быть оттраханной – жестко – на его кровати.

Прошло несколько секунд, прежде чем я поняла, что выкрики, которые я услышала, были моими, а кожа под моими ногтями – его, и что его движения были настолько грубыми, что спинка кровати ударялась об стену.

Его спина была скользкой от пота, когда, обнажив зубы и прижавшись ими к моему плечу, он все глубже погружал меня собственным телом в удовольствие. И только я начала в него падать, он тоже начал кончать, пальцами вцепившись в бедра, с хриплым стоном облегчения, которого я никогда не слышала у него раньше, и я бы проводила каждую ночь остатка наших жизней в попытке вытянуть его из него снова.

Он медленно восстанавливал дыхание, лениво скользя внутрь и наружу, и губами прижался к моему подбородку.

– Это был чертовски подходящий секс.

Я издала неопределенный звук в качестве согласия.

– Это все твое, ты же знаешь?

Глядя в потолок, я спросила:

– Что именно?

– Мое сердце, конечно же, и мое тело, – он изо всех сил старался отдышаться. – Мои руки, губы, член. Я вверяю все это тебе больше, чем самому себе.

Мою грудь стиснуло так сильно, что стало трудно дышать. Это было даже более интимно, нежели его звуки во время оргазма, когда он говорил так просто и грубо.

– Мне понравилось, как ты играла мной со своим телом. А сама мысль, что ты можешь кончить, потираясь об меня…

– Что? – спросила я.

– Блядь. Я ее обожаю. И как ты хотела еще жестче. Хочу, чтобы ты меня подтолкнула быть немного грязнее.

– Только немного? – игриво уточнила я.

Он посмотрел мне прямо в глаза, и я увидела его уязвимость. Я понимала, что этот разговор для него как иностранный язык.

Приподнявшись его поцеловать, отчаянно пытаясь придать убрать из своей интонации поддразнивание.

– И что ты хочешь попробовать?

– Все, – шепотом признался он. – Но думаю, я в основном… Я немного сторонился всего интимного в любви. И больше так не хочу. Это так ново для меня и ошеломляет, насколько по-другому это ощущается.

– Ты имеешь в виду физически?

– Я имею в виду все. Открыто говорить, занимаясь любовью. Когда это на самом деле ощущается занятием любовью.

Он был все еще надо мной и внутри, прося меня о том, в чем уже давно нуждался, и от этого я едва могла дышать. Мы это делали. И он был целиком в процессе. Мы были в его постели, в его квартире, и он ответил «да».

– О чем ты думаешь? – целуя мою шею, спросил он.

– Просто… настолько рада, что мы снова вместе, что готова взорваться.

– Еще мне нравится, когда с тобой все в порядке, особенно когда ты подо мной, голая и полная влаги, как озеро.

Я обняла его за шею.

– Тогда тебе придется оставаться на мне всю ночь.

Он рассмеялся и поцеловал меня.

– Я люблю тебя, Руби.

Количество Раз, Когда Найл Стелла Произнес Мое Имя, Сказав, Что Любит:

Один. И отсчет пошел.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных