Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Позаботьтесь о себе




Забота о собственном здоровье для вас так же важна, как и для матери вашего будущего ребенка. Хороший родитель должен иметь большой запас жизненных сил, поэтому, заботясь о своем организме, вы окажете большую помощь жене и ребенку. Особое внимание уделите следующему:

♦ здоровое питание;

♦ регулярные физические упражнения;

♦ профилактика стресса;

♦ здоровый сон.

Питание

Обеспечьте своему организму качественное, здоровое питание. Сбалансированный рацион не должен быть сложным, однако необходимо уделять внимание его разнообразию, чтобы вы могли получать достаточное количество питательных веществ для поддержания здоровья и укрепления жизненных сил. Рзнообразная диета, содержащая в себе все шесть вкусовых компонентов и семь цветов, поможет вам полноценно усваивать информацию, получаемую из живой природы, а вашему организму — успешно управлять своими химическими и физиологическими процессами. Рекомендуем вам также принимать мультивитамины, которые обладают большим энергетическим потенциалом и длительным оздоровительным действием.

Если вы не умеете готовить, то сейчас самое время этому научиться. Это умение подарит вам чувство уверенности и самостоятельности, а также возможность оказать большую помощь вашей жене и ребенку. Подберите пару поваренных книг и попрактикуйтесь в приготовлении нескольких полезных блюд. Освоив новую «специальность», вы принесете новую пользу своей семье.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных