Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость номера (одноместное размещение) – 4500,00




ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ДОЛЬЧЕ ВИТА

Отель Дольче Вита располагает 8 номерами различных категорий. Номера оснащены всем необходимым для комфортабельного отдыха – итальянской мебелью, беспроводным доступом к интернету, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном с городской, междугородной и международной связью, холодильником, сейфом для хранения документов и ценностей, мини-баром, ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, феном, банными и гигиеническими принадлежностями. Завтрак входит в стоимость проживания каждого номера, сервируется в ресторане. Общественные места оснащены системой видеонаблюдения, работает охрана, в номерах установлены противопожарные датчики.

«Одноместный» (№4)- номер площадью 15 кв. м, оснащенные односпальной кроватью, рабочим местом с выходом в интернет, холодильником, телевизором, мини-баром, телефоном, ванной комнатой с ванной, феном, банными и гигиеническими средствами.

Стоимость номера (одноместное размещение) – 4500,00

«Классический» (№ 3, 5, 8) - номера площадью 18 кв.м оснащены новой мебелью – диваном и креслами в гостиной зоне, широкой двуспальной кроватью в спальной зоне, телевизором, телефоном, доступом к интернету, холодильником, мини-баром, рабочим местом, ванной комнатой с ванной, феном, тапочками и махровыми халатами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных