Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация выполнения регламентных работ в ТЭЧ части. Регламентные работы выполняются по календарное времени эксплуатации самолета через 12 ± 1 , 24 ± 2 месяцев.Процесс выполнения регламентных работ можно




Регламентные работы выполняются по календарное времени эксплуатации самолета через 12 ± 1, 24 ± 2 месяцев.Процесс выполнения регламентных работ можно подразделить на три этапа:

- подготовка самолета к регламентным работам;

- выполнение регламентных работ;

- передача самолета в летное подразделение аэ, АТО.

На первом этапе сначала в аэ, АТО проводится подготовка самолета: уточнение расхода ресурсов самолета и двигателя,осмотр в объеме послеполетного осмотра,заполнение технической документации, разрядка пушечного вооружения,затем он передается на площадку ТЭЧ вместе. Вместе с самолетом прибывает технический экипаж самолетаи передаются наземное оборудование и документация самолета. Начальник ТЭЧ части,совместно с начальниками групп регламентных работ, проводит контрольный осмотр самолета,изучает документацию самолета. Это дает возможность уточнить объем предстоящих работ, определить потребность в запасных частях,установить сроки выполнения работ. На втором этапе выполняютсярегламентные работы,объем которых определяется Единым регламентом технической эксплуатации.

Третий этап включает осмотр самолета начальником ТЭЧ части и начальниками групп в объеме контрольного осмотра и оформление документации.Прием самолета в аэ,АТ0 предусматривает его осмотр зам.командирааэ по ИАС и начальниками групп обслуживания в объеме контрольного осмотра.В аэ выполняется предварительная подготовка и в установленных случаях проводится контрольный облет самолета.

 


Приложение №3

 

Руководящие документы ИАС и их основное содержание






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных