Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закулисная деятельность евреев и жидо-масонов после распятия Богочеловека Иисуса Христа.




После распятия Сына Божия евреями-иудеями, этого вселенского злодеяния совершенного ими, еврейская история стала тайной, ушла в тень, за кулисы, евреи стали скрывать самих себя, свои истинные действия и цели. Сатана ушёл в подполье, поскольку в открытой борьбе с основанной Христом на земле апостольской церковью, шансов на победу ни у него самого, ни у созданного им еврейского народа уже не было. Своим смертным распятием Господь наш Иисус Христос неопровержимо раскрыл истинную сущность евреев, показал человечеству смертельную опасность, исходящую от этого народа, заключавшего завет со своим Б-г, завет с дьяволом. Итого, еврейская национальность и её цели явлены нам одну тысячу лет на открытой исторической сцене, и уже две тысячи лет прячутся вместе с Сатаной за кулисами мировой истории.

Когда свой мировой центр силы на Святой земле Сатане создать не удалось, а евреи были рассеяны по свету, он попытался основать групповой иудейский питомник, опираясь на окраинный Хазарский каганат. В нём евреи хотя и проявляли себя ещё частично открыто в государственной жизни, но уже с переднего плана отошли на заднюю линию, выставив перед собой управляемую ими хазарскую знать, принявшую иудаизм. Разгром Хазаро-иудейского государства в 963-964 годах великим русским полководцем князем Святославом Храбрым, сыном нашей первой православной государыни Ольги, поставил крест на полу-прикрытых государственных амбициях евреев. Даже такая, замаскированная форма прямого участия иудеев в определении политики и других областях управления государством оказалось не под силу Хазарскому каганату, поскольку паразитарный способ его существования неизбежно привёл к нарастающему отпору со стороны государств-соседей. Утратив свою собственную национальную государственность и потеряв последнюю возможность подчинить для своих целей чужое государство даже в полузакрытом виде, евреи возненавидели само государство, как форму существования других народов, как основную помеху их стремлению к мировому господству. А если учесть, что с середины первого тысячелетия от рождества Христова в Европе все государства стали строиться на духовно-религиозной основе христианства, государство стало злейшим врагом евреев-иудеев и все их бесовские силы были брошены на разрушение христианской государственности, и, прежде всего, на уничтожение монархии.

Началась тайная многовековая работа евреев по совершенствованию старых и выработке новых приёмов и способов использования человеческих грехов и пороков для проникновения во власть, размыванию христианских духовных требований к человеку, культивирование в нём людской гордыни и льстивого мнения человека о себе, как о верховной сущности и источнике всего и вся, в том числе и государственной власти. Этому, надо прямо сказать, в большой степени поспособствовал не христианский, а абсолютистский характер монархической государственности в западной Европе, поражённой духовными болезнями в виде католицизма, протестантизма и других ересей. Попытка разрушить православие изнутри, а вместе с ним православную монархическую государственность и весь русский духовный мир, была предпринята евреями также и в России в конце 15 века, но «ересь жидовствующих» была разоблачена и жёстко пресечена. Тогда ещё, до трагического Раскола, духовная, чистая и здоровая русская церковная и общественно-соборная жизнь могла распознать и уничтожить попавшие в церковь и в народ болезнетворные безнравственные организмы.

В Западной Европе таких духовно-религиозных сил для борьбы за христианские основы жизнеустройства уже не было: папство убило христианскую мораль в государственной жизни. В результате так называемая Великая Французская революция 1789 года стала первым успешным итогом полуторатысячелетней тайной борьбы жидов и созданных ими масонских лож, достигнутым путём скрытого овладения рычагами управления общественными и государственными механизмами. С этого революционного переворота в общественном сознании латентная фаза закончилась и началась полуоткрытая форма духовной болезни европейской цивилизации, которая загнала бывшие христианско-государственные народы Европы в нынешний глубокий и тяжёлый духовный кризис. Писаные законы «правового государства» не смогли и никогда не смогут заменить данную человеку Богом совесть ни в личной, ни в общественной, ни в государственной жизни.

Сущность еврейства была вскрыта французским философом Рене Геноном. Представитель эзотерического традиционализма утверждал, что «кочевническое» расселение евреев в мире делает его наиболее приспособленным к тому, чтобы стать проводником и основой для воплощения в жизнь замысла Сатаны на земле. Генон также разделял точку зрения, что сам Антихрист должен быть евреем по национальности, причём обязательно из колена Данова. Эту же мысль убедительно излагает в своих известных работах Т. В. Грачёва.

Тем не менее, ободрённой первым успехом мировой закулисе удалось соблазнить вначале французов, а затем и другие европейские народы убрать Бога из своих конституций в качестве источника власти, в том числе и государственной. Отделив церковь от государства, то есть, устранив духовно-религиозные основания государственности, и высмеяв спасение души человека, как высшего смысла его жизни на земле, жидомасонство под руководством князя-дьявола взялось за осуществление следующей задачи - обоснование и выведение смысла человеческой жизни из смысла материального мира. Тут вовремя подоспел со своей теорией капитала немецкий еврей Мордехай Леви (в крещении Карл Маркс).

Созданное им учение - марксизм - является наиболее радикальным направлением философии материализма, а наиболее отвратительной его частью - претензии на формирование духовных и социально-политических принципов человеческого и общественного мироустройства, исходя из материального производства. По сути, марксистский материализм - это атеистический иудаизм; верно и наоборот: иудаизм - это еврейский религиозный марксизм. Атеизм и иудаизм вообще чрезвычайно близкие соседи по духу, поскольку атеизм является переходным этапом, необходимой ступенькой вниз от Бога к Сатане.

Именно поэтому гражданином Исра-ела[7] по еврейской конституции может быть только иудей или атеист. Людям других религиозных убеждений стать гражданином Исра-ела невозможно, это запрещено по определению. Жиды хорошо знают важность религиозно-духовного основания государственности и берегут свой рассадник от возможных угроз.

Уничтожить религиозно-духовное основание русской государственности мировой закулисе удалось только в феврале 1917 года. Монархия была повержена, а русский православный Государь вместе с женой и детьми мученически и ритуально убит евреями с оставлением соответствующей каббалистической надписи в подвале Ипатьевского дома. Мы сейчас не будем отклоняться в сторону анализа общественно-политических и экономических причин крушения Российской Империи, а также Советского Союза. Мы это сделаем, когда будем исследовать формулу будущей Русской революции. Нам пока важно проследить и проанализировать приёмы и способы действий жидов по разрушению лучших государств, в том числе традиционной российской и советской государственности и овладению ими органами государственного управления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных