Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Терпение. 6 апреля.




Мы можем чувствовать себя больными и можем уставать от людей, которые говорят нам, что мы должны быть терпеливыми и учиться терпению. Нас может расстраивать то, что мы так хотели бы наконец-таки получить или изменить что-то, а этого не происходит. Нас может раздражать тот, кто предлагает нам подождать, в то время, когда мы не видим отклика на наши нужды, когда мы погружены в тревоги, расстройство и бездействие.

Не путайте предложение быть терпеливой со старым правилом «не иметь чувств».

Быть терпеливыми не означает, что мы проходим через этапы жизни и выздоровления, которые иногда могут быть тяжелыми, отказываясь иметь чувства. Проживайте расстройство. Проживайте нетерпение. Будьте настолько рассержены на то, что ваши потребности не удовлетворены, насколько вам это надо. Проживайте свой страх.

Контролируя свои чувства, мы не контролируем процесс. Мы обретаем терпение, капитулируя перед чувствами. Терпение не может быть навязано силой. Это дар – дар, который следует за принятием и благодарностью. Если мы будем работать с нашими чувствами, чтобы полностью принять себя и то, что мы имеем, мы будем готовы расти и иметь больше.

Сегодня я позволю себе иметь все свои чувства, в то время как я учусь терпению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных