Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Полностью автоматизированная очистки сточных вод.




Многие отрасли промышленности, как известно, производят токсичные стоки.Технического процесса такова, что когда напитков пришли к концу срока их полезного использования, они должны быть уничтожены, и это может создать проблемы, если не подвергается лечению перед выпиской.

ООО Донкастер Лидс столкнулся с такой проблемой, и это было требование местных властей, которые не токсичного металла или кислоты, должна быть предоставлена ​​возможность поступать в его работах лечения. Общая установка была разработана, она с определенной концепцией дизайна романа. В общем со всеми вытекающими очистных сооружений необходимо было определить проблемы, которые существовали и предвидеть будущие проблемы прогнозирования развития электро-технологического процесса; установить все определенные, вероятные и возможные точки для выхода стоков из процесса, определяют как величин, которые будут выписаны из каждой розетки и химического характера, что сточные воды. Наблюдательный персонал плохо контролировать общее стоков производства.

С проблемой определена именно тогда можно подойти процедуры лечения. Составляющие данного стоков были шестивалентного хрома в виде хромовой кислоты вместе с плавиковой, азотной, фосфорной, серной и соляной кислот, присутствующих в любом высоко концентрированной форме очень разбавленной форме общего воды пойло. В то время как кислоты можно нейтрализовать щелочь того, хрома шестивалентного в форме не реагирует. Это было необходимо для уменьшения хром до трехвалентного состояния с использованием диоксида серы перед осаждением в виде гидроокиси.

ХРОМ сокращения.

Скорость, с которой реакция

имеет место было рассмотрено для того, чтобы оптимизировать время, необходимое для завершения реакции в пределах рН, которые могут возникнуть в системе. Для оптимизации этого параметра дизайн завода на основе централизованного сбора сильных кислот, высокая ликер хром и общий хлещет. Последние составляли большую часть объема и образуется поток базовой нагрузки. Поскольку производство крепкие напитки кислоты и высокой напитков хром были на основе этих партий находились separats и измеряется в пойло поток для обеспечения как можно ближе соответствует условиям, рН касается и содержания хрома насколько это возможно.

SO2 требования примерно 17 кг / час и соображения были переданы введение жидкости S02 АС отличие от испарения и систем впрыска газа. Механически нет никаких проблем, связанных с обработкой сжиженные газы, а инжекторы, во влажной среде с SO2, могут, к химическому воздействию. Пластиковые форсунки были использованы о теории они инертны, но поглощение SO2 в пластиковых создает проблемы. Нержавеющая сталь инжекторов низкой стоимости было наконец установлено.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных