Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воспитайте его сами




Что может быть проще, чем выкрасть многоуровневого лидера из другой компании? В краткосрочном плане да, по не в долгосрочной перспективе.

Сами посудите - лидер покидает спонсора и компанию из-за того, что Вы сделали ему более привлекательное предложение? Но не оставит ли он и Вас столь же легко, если кто-нибудь предложит ему еще более привлекательные условия?

С чем тогда останетесь Вы? С нулем. Ценность временных лидеров ничуть не больше, чем зависимость дистрибьюторов.

Лучшими Вашими лидерами будут лидеры, воспитанные Вами. Они будут преданы Вам, своему спонсору и учителю, поскольку Вы сами обучили их и развили их навыки. Они не будут перепрыгивать к следующему делу только лишь оттого, что оно лучше.

В самом деле - зачем им бросать ради неизвестности гарантированный успех рядом с Вами?

Ищите желание

Не придавайте большого значения уровню навыков, имеющихся у человека. Вам нужно совершенствовать человека с сильным деланием, который не бросит компанию и Вас, как только дела пойдут хуже. Миллионы людей с необходимыми навыками и способностями занимаются совершенно беспросветной и бесперспективной работой. Почему?

У них нет желания продвигаться вперед. Вы же не хотите тратить с ними собственное время впустую. А значит ищите дистрибьюторов, сгорающих от желания достичь успеха в жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных