Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа Турнира лидерских команд. Условия конкурсного отбора

Условия конкурсного отбора

Команды участников турнира лидерских команд выбираются на конкурсной основе. Для участия в отборе необходимо в срок до 15 апреля 2012 года направить в Совет Ростовского Союза детских и молодежных организаций по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 55, каб. 311, тел./факс (863) 240-13-92, e-mail: rsdmo@mail.ru следующие материалы:

- заявку на участие в турнире в произвольной форме (заявки принимаются по факсу или электронной почте),

- перечень мероприятий, проведенных объединением в течение 2011/2012 учебного года,

- видеоролик о деятельности объединения (до 3 мин.). Видеролики принимаются на электронном носителе CD-R, DWD-R или выкладываются в группу социальной сети ВКонтакте http://vk.com/rsdmo2012.

Решение о включении команды в число участников турнира принимается Советом РСДМО в течение 3 дней после завершения приема заявок, после чего команде высылается персональное приглашение и детализированная программа турнира.

 

Программа Турнира лидерских команд.

Программа Турнира лидерских команд включает в себя конкурсную программу, состоящую из импровизационных творческих, интеллектуальных, организаторских, прикладных и спортивных конкурсов; деловые и развлекательные мероприятия; официальные церемонии.

Конкурсная программа турнира не предусматривает выявления у участников специальных или профессиональных знаний и навыков, наличия особой спортивной или туристической подготовки.

 

Особые условия.

В ходе проведения турнира запрещается употребление алкогольных напитков или наркотических веществ; грубое или некорректное поведение участников.

Команды, не прошедшие конкурсный отбор, могут принять участие в Турнире вне конкурса, самостоятельно оплатив свое участие (проживание и питание) из расчета 800 руб. в день за одного участника.

 

 

С уважением,

председатель Ростовского Союза

детских и молодежных организаций М.Г.Чупров

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных