Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исполняющий обязанности




РАСПОРЯЖЕНИЕ

Администрации городского округа

Железнодорожный Московской области

Р от 23.03.2015

 

О размещении печатных предвыборных агитационных материалов по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха, назначенных на 26 апреля 2015 года, на территории города Железнодорожного

 

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Московской области от 04.06.2013 №46/2013 – ОЗ «О муниципальных вы борах в Московской области»,

1. Разрешить размещение печатных предвыборных агитационных материалов по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха, назначенных на 26 апреля на территории города Железнодорожного на территории избирательных участков, в местах массового посещения людей, внутри помещений учреждений культуры, образования, на объектах торговли, бытового и коммунального обслуживания, в поликлиниках и на железнодорожном вокзале станции «Железнодорожная» согласно приложению.

2. Запретить вывешивать (расклеивать, размещать) печатные предвыборные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

3. Лица, виновные в нарушении пункта 2 настоящего распоряжения, привлекаются к ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газетах «Мой город Железнодорожный» и «Городской вестник» и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Железнодорожный.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на управляющего делами Администрации городского округа Кравченко Т.А.

 

Исполняющий обязанности






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных