Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бывают ли такие концерты, на которых ты не поешь песню «Плачет девушка в автомате»?




Батон бублика

Экологически чистый Женя Осин варил мак, ощущает себя осой и считает москвичек слишком привередливыми

 
Фото Майи НИКОЛАЕВОЙ Осин Евгений Викторович — популярный российский поп-певец. Кумир множества девушек нежного возраста. Визитная карточка — уже древняя песня «Плачет девушка в автомате». Родился в 64-м в Москве. Образование среднее. До начала сольной карьеры работал в группах «Альянс», «Николай Коперник», «Браво» и «Авалон». Музыкой заболел в шестом классе — сначала стучал на барабанах в школьном ансамбле, потом стал потихонечку петь, бренчать на гитаре и сочинять собственные песни. Продолжает до сих пор.
На свой пятничный концерт в «Пепси-форуме» Женя Осин прибыл с опозданием минимум в два часа и в явном подпитии. Впрочем, на качестве фонограммы это никак не отразилось. В его новые танцевальные песни публика явно «не врубалась»: стояла как вкопанная и растерянно смотрела, как лихо отплясывают сам же Осин и две его девушки — бэк-вокалистки. Под старые песни люди двигались намного охотнее. А после концерта Женя встретился с «Часом».


Екатерина ПЕВНЕВА

Бывают ли такие концерты, на которых ты не поешь песню «Плачет девушка в автомате»?

— Да, на молодежной сцене. А когда меня приглашает достаточно пожилая публика, чтобы справить какой-то юбилей, естественно, лучше отрабатывать старую программу, которую она помнит и знает. Модные дансинговые ритмы она просто не поймет и не примет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных