Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН




ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ № 218

 

г. Чебоксары
«….» ………………. 201… г.
_______________________________________________________________, далее именуемое «Заказчик», в лице представителя компании______________________________________________, с одной стороны, и Ельмаков Сергей Валерьевич, далее именуемое «Исполнитель», с другой стороны, далее по тексту по отдельности именуемые – Сторона и совместно именуемые – Стороны, заключили настоящий договор (далее по тексту – Договор) о нижеследующем:


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязан, при необходимости, разработать дизайн купона для Заказчика.
2.2. Исполнитель обязан напечатать и распространить листовки формата А5 с купоном Заказчика, размером в ____ ячеек.
2.3. Исполнитель обязан обязан распространить листовки формата А5 с купоном Заказчика в течении _____ календарных дней с момента подписания договора.
2.4. Заказчик обязан оплатить услуги Исполнителя в соответствии с п. 4.
2.5. Заказчик обязан предоставить материалы и/или информацию, необходимую для выполнения Услуг в срок, в течении двух календарных дней с момента подписания договора.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Стороны несут ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение условий Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
3.2. При неисполнении и/или не надлежащем исполнении Исполнителем своих обязательств, указанных в п. 2.3 Договора, он обязан компенсировать Заказчику все убытки, понесенные Заказчиком в связи с таким неисполнением и/или ненадлежащим исполнением.
3.3. Заказчик несет полную ответственность за содержание и оформление предоставляемой Исполнителю для размещения рекламы, за нарушение авторских и смежных прав в отношении произведений, вошедших в рекламу. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, к Исполнителю в отношении рекламы, должны быть урегулированы Заказчиком своими силами и за свой счет. При заключении Договора Заказчик подтверждает и гарантирует наличие всех необходимых прав на предоставленные рекламные материалы. В случае если Исполнитель выступает в качестве производителя рекламного материала, Исполнитель гарантирует соблюдение всех норм Закона «Об авторском праве и смежных правах».
3.4 В случае нарушения Исполнителем срока оказания услуг, согласованного Сторонами в настоящем договоре, Исполнитель выплачивает неустойку в размере 150% от суммы, заплаченной Заказчиком за Услугу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных