Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конкурс посвящен 200-летнему юбилею великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова.




Тематика предлагаемых произведений не ограничивается, близость ее к посвящению имеет только рейтинговое значение для жюри. Конкурс открытый, в нем могут участвовать все категории обучающихся в возрасте до 35 лет, как герценовцы, так и представители других вузов, колледжей, лицеев, гимназий и школ России и зарубежья.

Первый этап отборочного тура пройдет на факультетах с 1 по 24 ноября 2014 года. По всем вопросам участия следует обращаться к заместителям деканов по воспитательной работе. Факультетские заявки на участие и списки победителей (три первых места в каждом жанре) отборочного тура с приложением распечаток текстов всех конкурсных номеров (в 2-х экз.) не позднее 27 ноября 2014 года подаются в Оргкомитет конкурса (факультет философии человека, заместителю декана по работе со студентами Телькуновой Алёне Владиславовне: ул. Малая Посадская, д.26, ауд. 101-А или - 110; м. "Горьковская"; т. 2323157). Электронные версии текстов, разделенных по жанрам, единым документом (с непременной антивирусной проверкой!) направлять по адресу grib4@mail.ru.

Второй этап отборочного тура проводится: в разделе «поэтическое творчество » заочно; для бардов и чтецов – очно, на факультете философии человека 4 и 5 декабря (выбор даты свободный), ауд.101, начиная с 16 часов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных