Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемый (ая)_______________________________________!

 

С 11 февраля 2013 года под эгидой года охраны окружающей среды, объявленного Указом Президента РФ от 10.08.12 г. №1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» и Указом Президента Республики Башкортостан №УП-515 от 06.12.12 «Об объявлении в Республике Башкортостан 2013 года Годом охраны окружающей среды», инициативной группой «БРАВО» при благотворительном фонде проводится общественный благотворительный проект «Зеленый город».

Цель проекта - организация посадки деревьев сибирского кедра в разных районах города Уфы и города Октябрьский РБ, в том числе в школьных дворах, детских садах, в Сквере детства - микрорайон Шакша, сквере «Волна» - мкр. Затон.

Проект полностью готов к реализации. Осталось только завести мотор. И для этого всего лишь необходимо собрать денежную сумму, указанную в смете проекта. Вы можете стать одной из тех организаций, благодаря которой в нашем городе будут расти одни из самых величественных деревьев России – сибирские кедры. Они не только красивы, но и отлично очищают воздух от загрязнений и обогащают его лечебными фитонцидами.

Здоровье детей и их развитие начинается с прогулок вместе с любящими родителями в парках, скверах, с игр во дворах детских садов и школ. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка счастливым, здоровым, активным. Детям движение и спорт необходимы как воздух! Мы делаем все, чтобы дети Республики Башкортостан росли счастливыми, сильными, здоровыми и с малых лет дышали воздухом, который антибактериален, богат эфирными маслами, оказывающими благотворное действие на легкие человека. Ученые, в свою очередь, доказали гипоаллергенность кедрового дерева, и его безопасность для деятельности человека!

Мы обращаемся к Вам с просьбой о возможности оказания поддержки, связанной с реализацией этого проекта. Участие в нашем социальном проекте - это вовлечение людей в жизнь города, привитие в Республике Башкортостан бережного отношения к природе среди взрослого населения, подрастающего поколения и молодежи, обеспечение права каждого человека на благоприятную окружающую природную среду, повышение экологической культуры и ответственности у населения г. Уфы и Республики Башкортостан!

Смета проекта, перечень объектов-территорий под посадку и подробное описание проекта представлены в приложениях к этому письму.

 

 

В общую стоимость проекта не включены дополнительные расходы, связанные с реализацией проекта «Зеленый город» (организация, проведение посадок, необходимый инвентарь для высадки, расходы по доставке до места высадки и т.п.).

Учитывая важность и актуальность общественного проекта «Зеленый город» для города Уфы и Республики Башкортостан, приглашаем Вас принять участие, будем рады любой поддержке.

Реквизиты: ИНН 0274991378 /КПП 027401001

Отделение №8598 "Сбербанк России" г. Уфа

БИК 048073601

к/с 30101810300000000601

р/с 40703810606000000011

Юр. Адрес: 450106, г. Уфа. ул. Степана Кувыкина д. 31

 

Координатор проекта Евстратов Юрий +7-917-7576179

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О чём говорят Ваши ногти? | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных